• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier des matchs à domicile

Me 23.09.2020
20:00
AS Haute-Broye I (3e)
coupe des actifs - 1/32 de finale
N° match 513091
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 26.09.2020
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163842
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 27.09.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140108
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Lu 28.09.2020
20:00
AS Haute-Broye (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/32 de finale
N° match 513110
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Je 01.10.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141589
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 03.10.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168103
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164382
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 04.10.2020
14:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134742
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 07.10.2020
18:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
zéro/zéro zéro points
N° match 168112
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 10.10.2020
12:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170647
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
12:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173809
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163849
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 11.10.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134753
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140120
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 15.10.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141598
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 24.10.2020
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164391
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 163850
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 25.10.2020
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140132
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
10:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134764
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Sa 31.10.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - Groupe 4
N° match 170654
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - Groupe 14
N° match 173816
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 07.11.2020
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164400
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 21.03.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140144
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 28.03.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134781
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 08.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141618
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 11.04.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140156
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 18.04.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134794
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 22.04.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141629
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 25.04.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140168
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 02.05.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134807
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 06.05.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141640
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 09.05.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140180
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 23.05.2021
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134821
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140192
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 27.05.2021
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141651
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Sa 05.06.2021
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 134834
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 06.06.2021
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140204
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sponsor principal