• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier des matchs à domicile

Je 13.08.2020
20:30
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
matchs d'entraînement
N° match 709116
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Lu 17.08.2020
20:00
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - Tour préliminaire
N° match 510880
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ma 18.08.2020
20:00
US Terre Sainte II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 709119
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 22.08.2020
08:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168642
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 170524
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174246
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168730
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160471
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174281
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174407
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164219
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163925
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164298
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164687
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120882
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Me 26.08.2020
20:00
US Terre Sainte II (Jun.A 1/D)
coupe juniors A - Tour préliminaire
N° match 511477
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 27.08.2020
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141364
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 28.08.2020
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141927
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139384
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 29.08.2020
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168739
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167591
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 170694
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 167646
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160475
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170724
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte VI
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174366
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163753
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164092
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134292
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Me 02.09.2020
19:30
US Terre Sainte II (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511483
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 03.09.2020
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142216
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141100
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 05.09.2020
09:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174288
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte FF12 VII
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174414
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168651
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160478
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 170533
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174253
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163934
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164230
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 165090
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164307
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164696
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 160332
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 06.09.2020
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121508
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130733
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ma 08.09.2020
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134305
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 10.09.2020
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141373
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 11.09.2020
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139395
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141934
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 12.09.2020
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 167655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167600
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170730
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168748
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160482
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 170700
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164103
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163762
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120908
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 17.09.2020
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141109
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 19.09.2020
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 170542
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174260
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte VI
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174384
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168660
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte II
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160485
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174295
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174421
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164241
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163943
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 165095
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164316
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164705
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 160341
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134318
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 20.09.2020
14:00
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130750
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 24.09.2020
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141382
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142231
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 25.09.2020
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141941
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139406
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 26.09.2020
08:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168669
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 167664
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168757
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 170706
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160489
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167609
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170736
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 165100
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163771
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120921
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 27.09.2020
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121530
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:15
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130755
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 01.10.2020
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141118
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 03.10.2020
09:00
US Terre Sainte VI
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174393
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160492
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - Groupe 19
N° match 174267
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 170551
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164325
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164252
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163952
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164125
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164714
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 160350
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 08.10.2020
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142238
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 09.10.2020
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141948
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139417
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 10.10.2020
08:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 168678
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 168766
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167618
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170742
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte FF12 VII
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 174436
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 167673
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160496
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 170712
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 174310
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163961
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 9
N° match 164723
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134344
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 11.10.2020
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121541
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130766
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 15.10.2020
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141401
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 17.10.2020
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120934
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 24.10.2020
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 170560
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte VI
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 174402
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 165109
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163789
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164136
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164334
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134357
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 160359
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 25.10.2020
14:00
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130777
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121552
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 29.10.2020
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141136
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142245
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 30.10.2020
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139439
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 31.10.2020
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 170718
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 167682
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 167627
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 170748
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164275
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120947
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 05.11.2020
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141410
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 07.11.2020
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 164147
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134370
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 08.11.2020
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121563
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130788
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 14.11.2020
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 165117
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164286
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120960
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 21.11.2020
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120970
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 13.03.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121571
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134376
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 14.03.2021
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120985
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130794
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 18.03.2021
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141138
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142250
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 19.03.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139441
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 21.03.2021
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120986
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 25.03.2021
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141424
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 26.03.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141964
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 27.03.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121584
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134391
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 28.03.2021
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130809
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 08.04.2021
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141149
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142259
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 09.04.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139454
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 10.04.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 11.04.2021
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121001
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 15.04.2021
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141435
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 16.04.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141973
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 17.04.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134406
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 22.04.2021
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141160
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 23.04.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139467
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 24.04.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 25.04.2021
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121016
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130827
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 29.04.2021
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141446
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142268
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 30.04.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141982
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.05.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134421
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ma 04.05.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134422
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 06.05.2021
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141171
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 07.05.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139480
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.05.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121611
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 09.05.2021
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121031
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130838
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 14.05.2021
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141468
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 15.05.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134437
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 20.05.2021
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 141172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 142277
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 21.05.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139493
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 141991
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 22.05.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121624
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 121046
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 23.05.2021
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130849
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 27.05.2021
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 141457
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 28.05.2021
20:00
US Terre Sainte III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 139494
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 29.05.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 134452
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal