• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Sa 19.09.2020
09:00
FC Epalinges I
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167541
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 2, Epalinges
09:00
FC Epalinges II
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 169113
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
10:00
FC Epalinges I
championnat Juniors E - Groupe 3
N° match 170607
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
10:45
FC Epalinges III
*
*
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173728
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
14:30
FC Epalinges
4
8
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164616
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
16:00
FC Epalinges
5
0
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163704
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
16:00
FC Epalinges
1
13
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164030
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
19:30
FC Epalinges II
3
3
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140584
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
20:00
FC Epalinges I
1
4
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140107
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
Me 23.09.2020
18:30
FC Epalinges II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173663
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D, Saint-Légier
20:00
FC Epalinges I (4e)
coupe des actifs - 1/32 de finale
N° match 513073
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Ve 25.09.2020
20:30
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 141022
Stade de Gérénaz - Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz
20:45
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 141673
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 26.09.2020
08:30
FC Epalinges II
championnat Juniors E - Groupe 11
N° match 173668
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
09:00
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 169116
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 2, Epalinges
09:00
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 167551
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:00
FC Epalinges III
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173733
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 1, Epalinges
11:15
FC Epalinges I
championnat Juniors E - Groupe 3
N° match 170612
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
15:00
FC Epalinges
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164621
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
15:00
FC Epalinges
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164033
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
20:15
FC Epalinges II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140589
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 27.09.2020
14:00
FC Epalinges I
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 140108
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
15:00
FC Epalinges
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163713
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Lu 28.09.2020
20:00
FC Epalinges II (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/32 de finale
N° match 513127
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
20:00
FC Epalinges I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/32 de finale
N° match 513121
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Me 30.09.2020
19:00
FC Epalinges
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164630
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain annexe, Epalinges
Sponsor principal