• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 08.10.2020 19:30
FC Bex I
50' Tafaj Mendijon
1:2
(0:1)
Pully Football II
36' Michaud Clément
71' Campos Hugo Miguel
    • But 1:2
      But   Pully
      Buteur Campos Santos Hugo Miguel
    • But 1:1
      But   Bex
      Buteur Tafaj Mendijon
    • But 0:1
      But   Pully
      Buteur Michaud Clément

    FC Bex I

    1 Oryakhill 4 Ademi 3 Ademi (C) 6 Ademi 8 Devanthery 17 Cardoso 5 Peaudeau 12 Thalmann 7 Cherix 10 Tafaj 9 Sanches
     
    1
    Oryakhill Ahmad
    Gardien
    4
    Ademi Florian
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Ademi Sulejman(C)
    Arrière central
    6
    Ademi Ardian
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Devanthery Marwan
    Demi
    17
    Cardoso Monteiro Diogo Alexandre
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Peaudeau Kevin
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Thalmann Dylan
    Ailier droit
    7
    Cherix Matteo
    Ailier gauche
    10
    Tafaj Mendijon
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Sanches Noa
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Krasniqi Ledion
    11
    Gugliuzzo Alessio
    15
    Berisha Erzen
    13
    Devanthéry Selim
    Entraîneur
     
    Jusufi Altin

    Pully Football II

    1 Da Silva 17 Exartier 6 Britton 2 Kunz (C) 16 Perry 5 Michaud 8 Raballo 11 Recrosio 18 Chiou 10 Campos 7 Teixeira
     
    1
    Da Silva Cardoso Alexandre
    Gardien
    17
    Exartier Matthieu
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Britton Jake
    Arrière central droit (zone)
    2
    Kunz Ruben(C)
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Perry Cormac
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Michaud Clément
    Demi (défensif)
     
    8
    Raballo Achille
    Demi droit
    11
    Recrosio Ethan
    Demi gauche
    18
    Chiou Maxime
    Attaquant de soutien
    10
    Campos Santos Hugo Miguel
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Teixeira Coleta Joao Afonso
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    9
    Zambelli Alessandro
    4
    Vasilyev Sergey
    15
    Brahami Farouk
    3
    Reimerdes Killian
    13
    De Sousa Correia Pinto Pereira Antonio Maria
    14
    Macaione Nolan
    Entraîneur
     
    Kolly Alexandre
     
    Benitez Guillermo
    Absents
    Venot Gaspard (pas convoqué)
    Peltzer Ivan (pas convoqué)
    Ferreira Lucas (pas convoqué)
    Brunet Raphaël (pas convoqué)
    Sponsor principal