• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 19.09.2020 13:15
CS La Tour-de-Peilz I
29' Da Costa Nolan
75' Weidenhielm Malik
2:6
(1:3)
FC Bex I
11' Cherix Matteo
20' Devanthery Marwan
31' Tafaj Mendijon
45' Thalmann Dylan
60' Thalmann Dylan
70' Thalmann Dylan
    • But 2:6
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Weidenhielm Malik
    • But 1:6
      But   Bex
      Buteur Thalmann Dylan
    • But 1:5
      But   Bex
      Buteur Thalmann Dylan
    • But 1:4
      But   Bex
      Buteur Thalmann Dylan
    • But 1:3
      But   Bex
      Buteur Tafaj Mendijon
    • But 1:2
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Da Costa Nolan
    • But 0:2
      But   Bex
      Buteur Devanthery Marwan
    • But 0:1
      But   Bex
      Buteur Cherix Matteo

    CS La Tour-de-Peilz I

    1 Cappelle 2 Mayor 3 Rabia 4 Kattan 5 Wittwer 8 Lagona (C) 6 Heitzmann 7 Robalinho 11 Oliger 10 Weidenhielm 9 Blank
     
    1
    Cappelle Jason
    Gardien
    2
    Mayor Mathis
    Arrière droit
    3
    Rabia Yanni
    Arrière gauche
    4
    Kattan Daoud
    Arrière central droit (zone)
    5
    Wittwer Noa
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Lagona Valentino(C)
    Demi droit (défensif)
    6
    Heitzmann Samuel Lukas
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Robalinho Dos Santos Ruben Rafael
    Demi droit (couloir)
    11
    Oliger Coelho de Souza Amaru
    Demi gauche (couloir)
    10
    Weidenhielm Malik
    Attaquant de soutien
     
    9
    Blank Morgan
    Centre avant
    Remplaçants
    15
    Schletter Ludwig
    13
    Dubey Arthur
    14
    Cavin Yoan
    12
    Da Costa Nolan
     
    16
    Dragoshi Erolind
    Entraîneur
     
    Tripet Didier
    Absents
    De La Llave Gutierrez Alvaro (malade)
    Doko Hermes (Famille)
    Cappelle Jarod (blessé)

    FC Bex I

    1 Oryakhill 2 Ademi (C) 4 Ademi 3 Ademi 8 Devanthery 6 Cardoso 5 Peaudeau 7 Cherix 11 Gugliuzzo 10 Tafaj 9 Sanches
     
    1
    Oryakhill Ahmad
    Gardien
    2
    Ademi Sulejman(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Ademi Florian
    Arrière central
    3
    Ademi Ardian
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Devanthery Marwan
    Demi
     
    6
    Cardoso Monteiro Diogo Alexandre
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Peaudeau Kevin
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Cherix Matteo
    Ailier droit
     
    11
    Gugliuzzo Alessio
    Ailier gauche
    10
    Tafaj Mendijon
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Sanches Noa
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Krasniqi Ledion
    15
    Berisha Erzen
    16
    Thalmann Dylan
       
    13
    Devanthéry Selim
    14
    Ancora Rocco
    Entraîneur
     
    Jusufi Altin
    Sponsor principal