• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 22

Sa 31.08.2019
FC Gland III
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 172302
10:30
FC Echichens III
FC Crans IV
N° match 172303
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy III
US Terre Sainte V
N° match 172304
FC Gingins III
FC Stade Nyonnais V
*
*
N° match 172305
Sa 07.09.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Echichens III
*
*
N° match 172308
FC Crans IV
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 172307
FC Chêne Aubonne III
FC Gland III
*
*
N° match 172309
10:45
US Terre Sainte V
FC Gingins III
N° match 172306
Sa 14.09.2019
09:00
FC Echichens III
FC Chêne Aubonne III
N° match 172310
FC Stade Nyonnais V
US Terre Sainte V
*
*
N° match 172313
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Genolier-Begnins IV
N° match 172311
FC Gingins III
FC Crans IV
*
*
N° match 172312
Sa 21.09.2019
FC Chêne Aubonne III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 172316
FC Crans IV
FC Stade Nyonnais V
*
*
N° match 172314
FC Genolier-Begnins IV
FC Gingins III
*
*
N° match 172315
FC Gland III
FC Echichens III
*
*
N° match 172317
Sa 28.09.2019
FC Stade Nyonnais V
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 172320
09:00
US Terre Sainte V
FC Crans IV
N° match 172321
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Gland III
N° match 172318
FC Gingins III
FC Chêne Aubonne III
*
*
N° match 172319
Sa 05.10.2019
FC Genolier-Begnins IV
US Terre Sainte V
*
*
N° match 172322
10:00
FC Chêne Aubonne III
FC Stade Nyonnais V
N° match 172323
10:00
FC Echichens III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 172325
FC Gland III
FC Gingins III
*
*
N° match 172324
Sa 12.10.2019
FC Stade Nyonnais V
FC Gland III
*
*
N° match 172327
09:00
US Terre Sainte V
FC Chêne Aubonne III
N° match 172328
FC Gingins III
FC Echichens III
*
*
N° match 172326
Sa 26.10.2019
FC Chêne Aubonne III
FC Crans IV
*
*
N° match 172330
10:30
FC Echichens III
FC Stade Nyonnais V
N° match 172332
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Gingins III
N° match 172333
FC Gland III
US Terre Sainte V
*
*
N° match 172331
Je 31.10.2019
17:30
FC Crans IV
FC Genolier-Begnins IV
N° match 172329
Sa 02.11.2019
FC Stade Nyonnais V
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 172334
10:30
FC Gland III
FC Crans IV
N° match 172336
10:45
US Terre Sainte V
FC Echichens III
N° match 172335
Me 13.11.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Chêne Aubonne III
*
*
N° match 172337

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football