• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 21

Sa 31.08.2019
FC Genolier-Begnins III
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 172269
FC Gingins II
FC Gimel-Bière II
*
*
N° match 172267
FC Italia Nyon III
FC Gland IV
*
*
N° match 172268
Sa 07.09.2019
10:30
FC Gland IV
FC Genolier-Begnins III
N° match 172270
FC Gimel-Bière II
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 172271
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Gingins II
*
*
N° match 172272
FC Amical Saint-Prex III
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 172273
Me 11.09.2019
FC Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 172266
Sa 14.09.2019
FC Genolier-Begnins III
FC Gimel-Bière II
*
*
N° match 172276
FC Gingins II
FC Amical Saint-Prex III
*
*
N° match 172274
FC Stade Nyonnais IV
FC Gland IV
*
*
N° match 172277
FC Italia Nyon III
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 172275
Sa 21.09.2019
FC Chêne Aubonne II
FC Gingins II
*
*
N° match 172281
FC Gimel-Bière II
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 172278
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 172279
FC Amical Saint-Prex III
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 172280
Sa 28.09.2019
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex III
*
*
N° match 172283
FC Gland IV
FC Gimel-Bière II
*
*
N° match 172285
FC Stade Nyonnais IV
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 172284
FC Italia Nyon III
FC Chêne Aubonne II
*
*
N° match 172282
Sa 05.10.2019
FC Amical Saint-Prex III
FC Stade Nyonnais IV
*
*
N° match 172287
FC Chêne Aubonne II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 172288
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Gland IV
*
*
N° match 172286
FC Gingins II
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 172289
Sa 12.10.2019
FC Genolier-Begnins III
FC Gingins II
*
*
N° match 172290
10:30
FC Gland IV
FC Amical Saint-Prex III
N° match 172292
10:30
FC Gimel-Bière II
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
N° match 172293
11:00
FC Stade Nyonnais IV
FC Chêne Aubonne II
N° match 172291
Sa 26.10.2019
10:00
FC Amical Saint-Prex III
FC Gimel-Bière II
N° match 172294
10:00
FC Chêne Aubonne II
FC Gland IV
N° match 172295
10:45
FC Gingins II
FC Stade Nyonnais IV
N° match 172296
11:15
FC Italia Nyon III
FC Genolier-Begnins III
N° match 172297
Sa 02.11.2019
10:30
FC Gland IV
FC Gingins II
N° match 172299
10:30
FC Gimel-Bière II
FC Chêne Aubonne II
N° match 172300
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Amical Saint-Prex III
N° match 172301
11:00
FC Stade Nyonnais IV
FC Italia Nyon III
N° match 172298

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football