• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15

Sa 14.03.2020
08:30
FC Stade-Payerne III
FC Grandson-Tuileries II
N° match 218551
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 14.03.2020 / modifiée le 26.01.2020
10:00
MJOR (9020) IV
FC Savigny-Forel II
N° match 218554
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 14.03.2020 / modifiée le 29.01.2020
10:45
FC Champagne Sports II
FC Grandson-Tuileries III
N° match 218550
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 14.03.2020 / modifiée le 17.02.2020
Sa 21.03.2020
09:30
AS Haute-Broye I
FC Etoile-Broye III
N° match 218556
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.03.2020 / modifiée le 12.02.2020
09:30
Mvt Menthue (9009) III
FC Champagne Sports II
N° match 218559
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.03.2020 / modifiée le 03.02.2020
Sa 28.03.2020
08:30
FC Stade-Payerne III
Mvt Menthue (9009) III
N° match 218560
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.03.2020 / modifiée le 26.01.2020
10:00
MJOR (9020) IV
AS Haute-Broye I
N° match 218563
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.03.2020 / modifiée le 29.01.2020
10:00
FC Savigny-Forel II
FC Espagnol LS III
N° match 218564
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.03.2020 / modifiée le 14.02.2020
Me 01.04.2020
18:00
AS Haute-Broye I
FC Savigny-Forel II
N° match 218565
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 04.04.2020 / modifiée le 12.02.2020
Sa 04.04.2020
09:00
Mvt Menthue (9009) III
FC Etoile-Broye II
N° match 218568
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 04.04.2020 / modifiée le 03.02.2020
Sa 25.04.2020
10:00
MJOR (9020) IV
FC Grandson-Tuileries III
N° match 218572
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.04.2020 / modifiée le 29.01.2020
10:00
FC Savigny-Forel II
FC Grandson-Tuileries II
N° match 218573
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.04.2020 / modifiée le 14.02.2020
Sa 02.05.2020
08:30
FC Stade-Payerne III
FC Etoile-Broye II
N° match 218579
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.05.2020 / modifiée le 26.01.2020
09:00
Mvt Menthue (9009) III
MJOR (9020) IV
N° match 218577
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.05.2020 / modifiée le 03.02.2020
09:00
FC Champagne Sports II
FC Etoile-Broye III
N° match 218578
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.05.2020 / modifiée le 17.02.2020
Sa 09.05.2020
09:15
AS Haute-Broye I
FC Grandson-Tuileries II
N° match 218584
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 12.02.2020
10:00
MJOR (9020) IV
FC Champagne Sports II
N° match 218581
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 04.02.2020
10:00
FC Savigny-Forel II
Mvt Menthue (9009) III
N° match 218582
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 14.02.2020
Sa 16.05.2020
08:30
FC Stade-Payerne III
MJOR (9020) IV
N° match 218588
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.05.2020 / modifiée le 26.01.2020
09:00
Mvt Menthue (9009) III
FC Espagnol LS III
N° match 218586
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.05.2020 / modifiée le 03.02.2020
10:45
FC Champagne Sports II
FC Savigny-Forel II
N° match 218587
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.05.2020 / modifiée le 17.02.2020
Sa 23.05.2020
09:30
AS Haute-Broye I
Mvt Menthue (9009) III
N° match 218593
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 23.05.2020 / modifiée le 12.02.2020
10:00
FC Savigny-Forel II
FC Stade-Payerne III
N° match 218591
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 23.05.2020 / modifiée le 14.02.2020
Sa 30.05.2020
09:30
Mvt Menthue (9009) III
FC Grandson-Tuileries II
N° match 218595
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.05.2020 / modifiée le 03.02.2020
10:00
FC Stade-Payerne III
FC Espagnol LS III
N° match 218597
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.05.2020 / modifiée le 26.01.2020
10:45
FC Champagne Sports II
AS Haute-Broye I
N° match 218596
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.05.2020 / modifiée le 17.02.2020
Sa 06.06.2020
08:30
FC Savigny-Forel II
FC Etoile-Broye III
N° match 218600
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 14.02.2020
09:30
AS Haute-Broye I
FC Stade-Payerne III
N° match 218602
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 12.02.2020

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football