• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12

Sa 14.03.2020
FC Stade Nyonnais IV
FC Tolochenaz
N° match 218387
09:30
FC Gland III
FC Crans II
N° match 218386
09:30
FC Gland III
FC Crans II
N° match 218386
10:00
FC Forward-Morges I
FC Chêne Aubonne I
N° match 218388
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
Sport Lausanne Benfica I
N° match 218385
10:30
Association Yverdon-Sport II
MJOR (9008) II
N° match 218389
Sa 21.03.2020
Sport Lausanne Benfica I
FC Gland III
N° match 218393
08:45
FC Chêne Aubonne I
Association Yverdon-Sport II
N° match 218390
09:45
FC Italia Nyon I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 218394
09:45
FC Crans II
FC Stade Nyonnais IV
N° match 218392
10:00
FC Tolochenaz
FC Forward-Morges I
N° match 218391
Sa 28.03.2020
FC Stade Nyonnais IV
Sport Lausanne Benfica I
N° match 218396
08:45
FC Gland III
FC Italia Nyon I
N° match 218395
09:45
MJOR (9008) II
FC Chêne Aubonne I
N° match 218399
10:00
FC Forward-Morges I
FC Crans II
N° match 218397
10:30
Association Yverdon-Sport II
FC Tolochenaz
N° match 218398
Sa 04.04.2020
FC Crans II
Association Yverdon-Sport II
N° match 218401
Sport Lausanne Benfica I
FC Forward-Morges I
N° match 218402
09:15
FC Italia Nyon I
FC Stade Nyonnais IV
N° match 218403
10:00
FC Tolochenaz
MJOR (9008) II
N° match 218400
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Gland III
N° match 218404
Sa 25.04.2020
FC Stade Nyonnais IV
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 218405
08:45
FC Chêne Aubonne I
FC Tolochenaz
N° match 218409
09:45
MJOR (9008) II
FC Crans II
N° match 218408
10:00
FC Forward-Morges I
FC Italia Nyon I
N° match 218406
10:30
Association Yverdon-Sport II
Sport Lausanne Benfica I
N° match 218407
Sa 02.05.2020
FC Crans II
FC Chêne Aubonne I
N° match 218410
Sport Lausanne Benfica I
MJOR (9008) II
N° match 218411
FC Italia Nyon I
Association Yverdon-Sport II
N° match 218412
10:00
FC Gland III
FC Stade Nyonnais IV
N° match 218414
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Forward-Morges I
N° match 218413
Sa 09.05.2020
08:45
FC Chêne Aubonne I
Sport Lausanne Benfica I
N° match 218418
09:45
MJOR (9008) II
FC Italia Nyon I
N° match 218417
10:00
FC Forward-Morges I
FC Gland III
N° match 218415
10:00
Association Yverdon-Sport II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 218416
11:00
FC Tolochenaz
FC Crans II
N° match 218419
Sa 16.05.2020
Sport Lausanne Benfica I
FC Tolochenaz
N° match 218420
FC Italia Nyon I
FC Chêne Aubonne I
N° match 218421
FC Stade Nyonnais IV
FC Forward-Morges I
N° match 218424
10:00
FC Gland III
Association Yverdon-Sport II
N° match 218423
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
MJOR (9008) II
N° match 218422
Sa 23.05.2020
Association Yverdon-Sport II
FC Stade Nyonnais IV
N° match 218425
FC Crans II
Sport Lausanne Benfica I
N° match 218429
08:45
FC Chêne Aubonne I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 218427
09:45
MJOR (9008) II
FC Gland III
N° match 218426
11:00
FC Tolochenaz
FC Italia Nyon I
N° match 218428
Sa 30.05.2020
FC Stade Nyonnais IV
MJOR (9008) II
N° match 218433
FC Forward-Morges I
Association Yverdon-Sport II
N° match 218434
FC Italia Nyon I
FC Crans II
N° match 218430
10:00
FC Gland III
FC Chêne Aubonne I
N° match 218432
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Tolochenaz
N° match 218431
Sa 06.06.2020
FC Crans II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 218438
Sport Lausanne Benfica I
FC Italia Nyon I
N° match 218439
09:45
MJOR (9008) II
FC Forward-Morges I
N° match 218435
10:00
FC Chêne Aubonne I
FC Stade Nyonnais IV
N° match 218436
10:00
FC Tolochenaz
FC Gland III
N° match 218437

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football