• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - Groupe 10

Sa 31.08.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Crans II
1
2
N° match 171171
FC Tolochenaz
FC Chêne Aubonne I
4
1
N° match 171173
FC Gimel-Bière I
FC Etoy
1
7
N° match 171174
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Gland III
0
7
N° match 171170
US Terre Sainte IV
FC Stade Nyonnais IV
0
7
F
N° match 171172
Sa 07.09.2019
FC Chêne Aubonne I
FC Gimel-Bière I
4
1
N° match 171175
FC Stade Nyonnais IV
FC Tolochenaz
17
0
N° match 171176
FC Gland III
FC Genolier-Begnins IV
14
0
N° match 171178
FC Crans II
US Terre Sainte IV
3
1
N° match 171177
FC Forward-Morges II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
14
1
N° match 171179
Sa 14.09.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Forward-Morges II
0
10
N° match 171180
FC Tolochenaz
FC Crans II
2
4
N° match 171182
FC Gimel-Bière I
FC Stade Nyonnais IV
0
10
N° match 171183
FC Etoy
FC Chêne Aubonne I
3
3
N° match 171184
US Terre Sainte IV
FC Gland III
0
3
N° match 171181
Sa 21.09.2019
FC Stade Nyonnais IV
FC Etoy
4
2
N° match 171185
FC Gland III
FC Tolochenaz
4
2
N° match 171187
FC Crans II
FC Gimel-Bière I
1
1
N° match 171186
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Genolier-Begnins IV
2
1
N° match 171189
Je 26.09.2019
FC Forward-Morges II
US Terre Sainte IV
5
3
N° match 171188
Sa 28.09.2019
FC Chêne Aubonne I
FC Stade Nyonnais IV
1
7
N° match 171194
FC Chêne Aubonne I
FC Stade Nyonnais IV
1
7
N° match 171194
US Terre Sainte IV
FC Bursins-Rolle-Perroy III
4
2
N° match 171190
FC Tolochenaz
FC Forward-Morges II
2
3
N° match 171191
FC Gimel-Bière I
FC Gland III
0
9
N° match 171192
FC Etoy
FC Crans II
8
2
N° match 171193
Sa 05.10.2019
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Tolochenaz
2
8
N° match 171198
FC Forward-Morges II
FC Gimel-Bière I
4
1
N° match 171197
FC Genolier-Begnins IV
US Terre Sainte IV
3
5
N° match 171199
FC Crans II
FC Chêne Aubonne I
1
9
N° match 171195
FC Gland III
FC Etoy
5
2
N° match 171196
Sa 12.10.2019
FC Chêne Aubonne I
FC Gland III
3
8
N° match 171203
FC Stade Nyonnais IV
FC Crans II
10
2
N° match 171204
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy III
4
9
N° match 171201
FC Etoy
FC Forward-Morges II
3
6
N° match 171202
FC Tolochenaz
FC Genolier-Begnins IV
6
1
N° match 171200
Sa 26.10.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Gimel-Bière I
3
0
F
N° match 171208
FC Gland III
FC Stade Nyonnais IV
3
1
N° match 171205
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Etoy
0
7
N° match 171207
FC Forward-Morges II
FC Chêne Aubonne I
8
3
N° match 171206
US Terre Sainte IV
FC Tolochenaz
5
8
N° match 171209
Sa 02.11.2019
FC Chêne Aubonne I
FC Bursins-Rolle-Perroy III
4
1
N° match 171212
FC Stade Nyonnais IV
FC Forward-Morges II
6
3
N° match 171213
FC Gland III
FC Crans II
5
1
N° match 171214
FC Gimel-Bière I
US Terre Sainte IV
5
4
N° match 171210
FC Etoy
FC Genolier-Begnins IV
R
N° match 171211
Sa 09.11.2019
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Stade Nyonnais IV
R
N° match 171216
FC Genolier-Begnins IV
FC Chêne Aubonne I
4
8
N° match 171217
FC Forward-Morges II
FC Crans II
R
N° match 171215
FC Tolochenaz
FC Gimel-Bière I
6
1
N° match 171219
Me 13.11.2019
FC Gland III
FC Forward-Morges II
3
2
N° match 171224
Sa 16.11.2019
FC Crans II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
3
3
N° match 171223
FC Chêne Aubonne I
US Terre Sainte IV
10
3
N° match 171221
FC Etoy
FC Tolochenaz
3
6
N° match 171220
FC Stade Nyonnais IV
FC Genolier-Begnins IV
2
5
N° match 171222
Lu 18.11.2019
US Terre Sainte IV
FC Etoy
4
1
N° match 171218

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football