• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - Groupe 10

Sa 26.10.2019
09:00
FC Genolier-Begnins IV
FC Gimel-Bière I
N° match 171208
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 11.09.2019
09:15
FC Gland III
FC Stade Nyonnais IV
N° match 171205
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 29.08.2019
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Etoy
N° match 171207
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 06.08.2019
10:45
US Terre Sainte IV
FC Tolochenaz
N° match 171209
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 23.07.2019
10:45
FC Forward-Morges II
FC Chêne Aubonne I
N° match 171206
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 22.07.2019
Sa 02.11.2019
08:45
FC Chêne Aubonne I
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 171212
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 20.07.2019
09:00
FC Stade Nyonnais IV
FC Forward-Morges II
N° match 171213
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 25.09.2019
09:45
FC Gland III
FC Crans II
N° match 171214
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 16.08.2019
10:30
FC Etoy
FC Genolier-Begnins IV
N° match 171211
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 25.07.2019
Sa 09.11.2019
09:00
FC Forward-Morges II
FC Crans II
N° match 171215
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 22.07.2019
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Stade Nyonnais IV
N° match 171216
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 06.08.2019
10:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Chêne Aubonne I
N° match 171217
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 24.07.2019
10:45
US Terre Sainte IV
FC Etoy
N° match 171218
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 24.07.2019
10:45
FC Tolochenaz
FC Gimel-Bière I
N° match 171219
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 19.07.2019
Sa 16.11.2019
08:15
FC Crans II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 171223
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 16.08.2019
09:00
FC Gland III
FC Forward-Morges II
N° match 171224
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 23.09.2019
10:00
FC Chêne Aubonne I
US Terre Sainte IV
N° match 171221
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 20.07.2019
10:30
FC Etoy
FC Tolochenaz
N° match 171220
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 25.07.2019
10:45
FC Stade Nyonnais IV
FC Genolier-Begnins IV
N° match 171222
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 25.09.2019

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football