• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - Groupe 8

Sa 31.08.2019
Racing Club Lausanne I
FC Epalinges II
12
4
N° match 171062
FC Le Mont II
FC Echichens I
0
17
N° match 171064
FC Cheseaux II
Lausanne Nord Academy Féminine IV
2
2
N° match 171063
FC Bussigny II
ES FC Malley LS V
3
11
N° match 171061
Sa 07.09.2019
ES FC Malley LS V
Racing Club Lausanne I
5
3
N° match 171067
FC Echallens Région V
Sport Lausanne Benfica I
6
1
N° match 171069
FC Epalinges II
FC Cheseaux II
2
3
N° match 171066
Lausanne Nord Academy Féminine IV
FC Le Mont II
2
2
N° match 171065
Me 11.09.2019
FC Echichens I
Lausanne Nord Academy Féminine IV
4
1
N° match 171074
Je 12.09.2019
FC Bussigny II
FC Echallens Région V
5
7
N° match 171070
Sa 14.09.2019
FC Le Mont II
FC Epalinges II
1
2
N° match 171073
FC Le Mont II
FC Epalinges II
1
2
N° match 171073
FC Cheseaux II
ES FC Malley LS V
3
2
N° match 171072
FC Cheseaux II
ES FC Malley LS V
3
2
N° match 171072
Sa 21.09.2019
08:30
ES FC Malley LS V
FC Le Mont II
N° match 171076
08:30
Sport Lausanne Benfica I
FC Bussigny II
N° match 171079
09:45
FC Epalinges II
FC Echichens I
N° match 171075
10:00
FC Echallens Région V
Racing Club Lausanne I
N° match 171078
Sa 28.09.2019
08:30
Racing Club Lausanne I
Sport Lausanne Benfica I
N° match 171080
08:30
FC Cheseaux II
FC Echallens Région V
N° match 171081
10:45
FC Echichens I
ES FC Malley LS V
N° match 171083
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
FC Epalinges II
N° match 171084
Je 03.10.2019
18:15
FC Bussigny II
Racing Club Lausanne I
N° match 171089
Sa 05.10.2019
08:30
ES FC Malley LS V
Lausanne Nord Academy Féminine IV
N° match 171085
10:00
FC Echallens Région V
FC Le Mont II
N° match 171087
10:15
Sport Lausanne Benfica I
FC Cheseaux II
N° match 171088
Me 09.10.2019
18:15
FC Cheseaux II
FC Bussigny II
N° match 171090
Ve 11.10.2019
18:15
FC Echichens I
FC Echallens Région V
N° match 171092
Sa 12.10.2019
09:45
FC Le Mont II
Sport Lausanne Benfica I
N° match 171091
11:00
FC Epalinges II
ES FC Malley LS V
N° match 171094
Sa 26.10.2019
Racing Club Lausanne I
FC Cheseaux II
N° match 171099
Sport Lausanne Benfica I
FC Echichens I
N° match 171097
10:30
FC Echallens Région V
Lausanne Nord Academy Féminine IV
N° match 171096
Ma 29.10.2019
18:15
FC Bussigny II
FC Le Mont II
N° match 171098
Sa 02.11.2019
09:00
FC Epalinges II
FC Echallens Région V
N° match 171103
09:45
FC Le Mont II
Racing Club Lausanne I
N° match 171100
10:45
FC Echichens I
FC Bussigny II
N° match 171101
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
Sport Lausanne Benfica I
N° match 171102
Sa 09.11.2019
Racing Club Lausanne I
FC Echichens I
N° match 171108
Sport Lausanne Benfica I
FC Epalinges II
N° match 171106
09:00
FC Bussigny II
Lausanne Nord Academy Féminine IV
N° match 171107
10:00
FC Cheseaux II
FC Le Mont II
N° match 171109
10:30
FC Echallens Région V
ES FC Malley LS V
N° match 171105
Sa 16.11.2019
ES FC Malley LS V
Sport Lausanne Benfica I
N° match 171113
09:45
FC Epalinges II
FC Bussigny II
N° match 171112
10:45
FC Echichens I
FC Cheseaux II
N° match 171110
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
Racing Club Lausanne I
N° match 171111

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football