• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - Groupe 8

Sa 21.09.2019
09:45
FC Epalinges II
FC Echichens I
N° match 171075
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 08.08.2019
10:00
FC Echallens Région V
Racing Club Lausanne I
N° match 171078
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 28.07.2019
Sa 28.09.2019
08:30
FC Cheseaux II
FC Echallens Région V
N° match 171081
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 22.08.2019
10:45
FC Echichens I
ES FC Malley LS V
N° match 171083
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 26.07.2019
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
FC Epalinges II
N° match 171084
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 05.08.2019
Je 03.10.2019
18:15
FC Bussigny II
Racing Club Lausanne I
N° match 171089
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 14.08.2019
Sa 05.10.2019
10:00
FC Echallens Région V
FC Le Mont II
N° match 171087
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 28.07.2019
Me 09.10.2019
18:15
FC Cheseaux II
FC Bussigny II
N° match 171090
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 26.08.2019
Ve 11.10.2019
18:15
FC Echichens I
FC Echallens Région V
N° match 171092
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club local
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 20.08.2019
Sa 12.10.2019
11:00
FC Epalinges II
ES FC Malley LS V
N° match 171094
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 08.08.2019
Sa 26.10.2019
10:30
FC Echallens Région V
Lausanne Nord Academy Féminine IV
N° match 171096
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 28.07.2019
Ma 29.10.2019
18:15
FC Bussigny II
FC Le Mont II
N° match 171098
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 14.08.2019
Sa 02.11.2019
09:00
FC Epalinges II
FC Echallens Région V
N° match 171103
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 08.08.2019
10:45
FC Echichens I
FC Bussigny II
N° match 171101
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 26.07.2019
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
Sport Lausanne Benfica I
N° match 171102
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.11.2019 / modifiée le 05.08.2019
Sa 09.11.2019
09:00
FC Bussigny II
Lausanne Nord Academy Féminine IV
N° match 171107
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 06.09.2019
10:00
FC Cheseaux II
FC Le Mont II
N° match 171109
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 22.08.2019
10:30
FC Echallens Région V
ES FC Malley LS V
N° match 171105
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.11.2019 / modifiée le 28.07.2019
Sa 16.11.2019
09:45
FC Epalinges II
FC Bussigny II
N° match 171112
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 08.08.2019
10:45
FC Echichens I
FC Cheseaux II
N° match 171110
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 26.07.2019
11:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
Racing Club Lausanne I
N° match 171111
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.11.2019 / modifiée le 05.08.2019

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football