• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 21.03.2020
14:00
Foot Région Morges (9036)
FC Concordia IV
N° match 220330
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.03.2020 / modifiée le 14.02.2020
14:00
US Terre Sainte IV
FC Bussigny
N° match 220333
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.03.2020 / modifiée le 21.01.2020
Sa 28.03.2020
13:30
Prangins féminin sport la Côte
Foot Région Morges (9036)
N° match 220339
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.03.2020 / modifiée le 22.01.2020
Sa 04.04.2020
13:45
FC Renens II
Prangins féminin sport la Côte
N° match 220340
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 04.04.2020 / modifiée le 24.01.2020
14:00
US Terre Sainte IV
FC Gland IV
N° match 220342
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 04.04.2020 / modifiée le 21.01.2020
Me 15.04.2020
19:00
FC Renens II
FC Gland IV
N° match 220331
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 21.03.2020 / modifiée le 24.01.2020
Sa 25.04.2020
13:30
FC Gland IV
FC Epalinges
N° match 220346
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.04.2020 / modifiée le 29.01.2020
13:30
Prangins féminin sport la Côte
FC Espagnol LS III
N° match 220348
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.04.2020 / modifiée le 22.01.2020
Sa 02.05.2020
14:00
US Terre Sainte IV
Prangins féminin sport la Côte
N° match 220351
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.05.2020 / modifiée le 21.01.2020
Sa 09.05.2020
12:00
FC Renens II
FC Espagnol LS III
N° match 220359
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 24.01.2020
13:30
FC Gland IV
FC Bussigny
N° match 220355
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 29.01.2020
13:30
Prangins féminin sport la Côte
FC Epalinges
N° match 220357
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 22.01.2020
14:00
Foot Région Morges (9036)
US Terre Sainte IV
N° match 220358
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.05.2020 / modifiée le 14.02.2020
Sa 16.05.2020
14:00
US Terre Sainte IV
FC Renens II
N° match 220360
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.05.2020 / modifiée le 21.01.2020
Sa 23.05.2020
13:30
Prangins féminin sport la Côte
FC Bussigny
N° match 220366
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 23.05.2020 / modifiée le 22.01.2020
14:00
FC Renens II
FC Epalinges
N° match 220368
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 23.05.2020 / modifiée le 24.01.2020
Sa 30.05.2020
13:30
FC Gland IV
FC Concordia IV
N° match 220374
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.05.2020 / modifiée le 29.01.2020
Sa 06.06.2020
13:00
US Terre Sainte IV
FC Epalinges
N° match 220379
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 21.01.2020
13:30
Prangins féminin sport la Côte
FC Gland IV
N° match 220375
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 22.01.2020
13:30
FC Renens II
FC Bussigny
N° match 220377
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 06.02.2020
15:00
Foot Région Morges (9036)
Mvt du Centre 9110
N° match 220376
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.06.2020 / modifiée le 14.02.2020