• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 14.03.2020
FC Valmont I
Team Vaud M15 féminin
N° match 212093
FC Espagnol LS II
Mvt Menthue (9194)
N° match 212094
13:30
Foot Lavaux (9089)
FC Genolier-Begnins II
N° match 212092
13:30
Foot Lavaux (9089)
FC Genolier-Begnins II
N° match 212092
14:00
FC Aigle II
ES FC Malley LS III
N° match 212090
14:00
FC Etoile-Broye
FC Stade Nyonnais II
N° match 212091
16:00
US Terre Sainte III
FC Jorat-Mézières
N° match 212095
Sa 21.03.2020
ES FC Malley LS III
FC Jorat-Mézières
N° match 212096
Team Vaud M15 féminin
FC Espagnol LS II
N° match 212098
FC Stade Nyonnais II
Foot Lavaux (9089)
N° match 212100
14:00
FC Aigle II
FC Etoile-Broye
N° match 212101
14:30
Mvt Menthue (9194)
US Terre Sainte III
N° match 212097
15:30
FC Genolier-Begnins II
FC Valmont I
N° match 212099
Sa 28.03.2020
FC Espagnol LS II
FC Genolier-Begnins II
N° match 212105
13:30
Foot Lavaux (9089)
FC Aigle II
N° match 212103
14:00
FC Valmont I
FC Stade Nyonnais II
N° match 212104
14:00
FC Etoile-Broye
ES FC Malley LS III
N° match 212102
14:00
US Terre Sainte III
Team Vaud M15 féminin
N° match 212106
15:30
FC Jorat-Mézières
Mvt Menthue (9194)
N° match 212107
Sa 04.04.2020
ES FC Malley LS III
Mvt Menthue (9194)
N° match 212108
Team Vaud M15 féminin
FC Jorat-Mézières
N° match 212109
FC Stade Nyonnais II
FC Espagnol LS II
N° match 212111
14:00
FC Aigle II
FC Valmont I
N° match 212112
14:00
FC Etoile-Broye
Foot Lavaux (9089)
N° match 212113
15:30
FC Genolier-Begnins II
US Terre Sainte III
N° match 212110
Sa 25.04.2020
FC Espagnol LS II
FC Aigle II
N° match 212116
13:30
Foot Lavaux (9089)
ES FC Malley LS III
N° match 212114
13:30
FC Jorat-Mézières
FC Genolier-Begnins II
N° match 212118
14:00
FC Valmont I
FC Etoile-Broye
N° match 212115
14:30
Mvt Menthue (9194)
Team Vaud M15 féminin
N° match 212119
16:00
US Terre Sainte III
FC Stade Nyonnais II
N° match 212117
Sa 02.05.2020
FC Stade Nyonnais II
FC Jorat-Mézières
N° match 212122
ES FC Malley LS III
Team Vaud M15 féminin
N° match 212120
13:30
Foot Lavaux (9089)
FC Valmont I
N° match 212125
14:00
FC Aigle II
US Terre Sainte III
N° match 212123
14:00
FC Etoile-Broye
FC Espagnol LS II
N° match 212124
14:00
FC Genolier-Begnins II
Mvt Menthue (9194)
N° match 212121
Sa 09.05.2020
FC Espagnol LS II
Foot Lavaux (9089)
N° match 212127
Team Vaud M15 féminin
FC Genolier-Begnins II
N° match 212131
13:30
FC Jorat-Mézières
FC Aigle II
N° match 212129
14:00
US Terre Sainte III
FC Etoile-Broye
N° match 212128
14:00
FC Valmont I
ES FC Malley LS III
N° match 212126
14:30
Mvt Menthue (9194)
FC Stade Nyonnais II
N° match 212130
Sa 16.05.2020
ES FC Malley LS III
FC Genolier-Begnins II
N° match 212132
FC Stade Nyonnais II
Team Vaud M15 féminin
N° match 212133
13:30
Foot Lavaux (9089)
US Terre Sainte III
N° match 212136
14:00
FC Valmont I
FC Espagnol LS II
N° match 212137
14:00
FC Aigle II
Mvt Menthue (9194)
N° match 212134
14:00
FC Etoile-Broye
FC Jorat-Mézières
N° match 212135
Sa 23.05.2020
FC Espagnol LS II
ES FC Malley LS III
N° match 212138
Team Vaud M15 féminin
FC Aigle II
N° match 212142
13:30
FC Jorat-Mézières
Foot Lavaux (9089)
N° match 212140
14:00
FC Genolier-Begnins II
FC Stade Nyonnais II
N° match 212143
14:00
US Terre Sainte III
FC Valmont I
N° match 212139
14:30
Mvt Menthue (9194)
FC Etoile-Broye
N° match 212141
Sa 30.05.2020
ES FC Malley LS III
FC Stade Nyonnais II
N° match 212144
FC Espagnol LS II
US Terre Sainte III
N° match 212149
13:30
Foot Lavaux (9089)
Mvt Menthue (9194)
N° match 212147
14:00
FC Valmont I
FC Jorat-Mézières
N° match 212148
14:00
FC Aigle II
FC Genolier-Begnins II
N° match 212145
14:00
FC Etoile-Broye
Team Vaud M15 féminin
N° match 212146
Sa 06.06.2020
Team Vaud M15 féminin
Foot Lavaux (9089)
N° match 212153
FC Genolier-Begnins II
FC Etoile-Broye
N° match 212154
FC Stade Nyonnais II
FC Aigle II
N° match 212155
13:00
FC Jorat-Mézières
FC Espagnol LS II
N° match 212151
14:30
Mvt Menthue (9194)
FC Valmont I
N° match 212152
16:00
US Terre Sainte III
ES FC Malley LS III
N° match 212150