• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

5e ligue - Groupe 1

Je 24.10.2019
20:00
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Tolochenaz IIA
N° match 153833
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 23.07.2019
Ve 25.10.2019
20:00
Prangins Sport II
FC Gland III
N° match 153836
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 11.09.2019
Di 27.10.2019
11:00
FC Lavigny
FC Chêne Aubonne II
N° match 153837
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 09.08.2019
13:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Pied du Jura III
N° match 153834
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 22.07.2019
15:00
FC Italia Nyon II
FC Gimel-Bière II
N° match 153835
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 26.09.2019
Ma 29.10.2019
20:00
FC Pied du Jura III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153831
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 22.10.2019
Je 31.10.2019
20:00
FC Gimel-Bière II
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153830
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 31.07.2019
20:30
FC Gland III
FC Lavigny
N° match 153838
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club local
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 23.09.2019
Sa 02.11.2019
18:00
FC Gimel-Bière II
Prangins Sport II
N° match 153839
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 31.07.2019
19:00
FC Pied du Jura III
FC Italia Nyon II
N° match 153840
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 26.07.2019
20:00
FC Echandens III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153842
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 26.07.2019
Di 03.11.2019
10:45
FC Tolochenaz IIA
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153841
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 19.07.2019
Me 06.11.2019
20:00
FC Gimel-Bière II
FC Lavigny
N° match 153846
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 22.07.2019
Sa 09.11.2019
20:00
Prangins Sport II
FC Pied du Jura III
N° match 153845
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 19.07.2019
Di 10.11.2019
11:00
FC Chêne Aubonne II
FC Gland III
N° match 153847
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 03.08.2019
13:00
FC Italia Nyon II
FC Tolochenaz IIA
N° match 153844
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 26.09.2019
13:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Echandens III
N° match 153843
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 22.07.2019
Di 22.03.2020
12:00
FC Chêne Aubonne II
FC Gimel-Bière II
N° match 153848
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.03.2020 / modifiée le 03.08.2019
Di 05.04.2020
12:30
FC Chêne Aubonne II
FC Tolochenaz IIA
N° match 153859
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
Di 26.04.2020
13:00
FC Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153870
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
Di 10.05.2020
13:00
FC Chêne Aubonne II
FC Italia Nyon II
N° match 153881
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 03.08.2019
Di 24.05.2020
11:00
FC Chêne Aubonne II
FC Lavigny
N° match 153892
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 03.08.2019