• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

2e ligue - Groupe 2

Sa 19.10.2019
18:00
FC Montreux-Sports I
FC Stade Nyonnais II
N° match 141359
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 17.07.2019
19:00
FC Saint-Légier I
FC Chêne Aubonne I
N° match 141361
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 19.07.2019
Di 20.10.2019
14:30
FC Pied du Jura I
FC Dardania Lausanne I
N° match 141357
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 26.07.2019
14:30
FC Gland I
FC Ecublens I
N° match 141358
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 21.08.2019
Sa 26.10.2019
19:00
FC Ecublens I
FC Montreux-Sports I
N° match 141365
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 23.07.2019
19:00
US Terre Sainte II
FC Aigle I
N° match 141368
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 12.07.2019
19:30
FC Stade Nyonnais II
FC Gingins I
N° match 141364
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 25.09.2019
Di 27.10.2019
14:30
FC Chêne Aubonne I
ES FC Malley LS I
N° match 141362
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 27.10.2019 / modifiée le 03.08.2019
Sa 02.11.2019
18:00
FC Montreux-Sports I
FC Dardania Lausanne I
N° match 141372
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 17.07.2019
19:00
FC Saint-Légier I
FC Stade Nyonnais II
N° match 141374
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 19.07.2019
Di 03.11.2019
14:30
FC Chêne Aubonne I
FC Concordia I
N° match 141375
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 03.08.2019
14:30
FC Pied du Jura I
US Terre Sainte II
N° match 141370
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 26.07.2019
14:30
FC Gland I
FC Vevey United II
N° match 141371
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 23.09.2019
Sa 09.11.2019
19:00
US Terre Sainte II
FC Gland I
N° match 141381
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 12.07.2019
19:00
FC Ecublens I
FC Saint-Légier I
N° match 141378
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 23.07.2019
20:15
FC Vevey United II
FC Montreux-Sports I
N° match 141380
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 19.07.2019
Di 10.11.2019
14:00
FC Aigle I
FC Pied du Jura I
N° match 141382
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 02.08.2019
15:00
FC Stade Nyonnais II
FC Chêne Aubonne I
N° match 141377
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 25.09.2019
Sa 14.03.2020
19:00
US Terre Sainte II
FC Montreux-Sports I
N° match 141385
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 15.03.2020 / modifiée le 12.07.2019
Di 22.03.2020
14:30
FC Chêne Aubonne I
FC Dardania Lausanne I
N° match 141392
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.03.2020 / modifiée le 03.08.2019
Sa 28.03.2020
20:00
US Terre Sainte II
FC Saint-Légier I
N° match 141400
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.03.2020 / modifiée le 12.07.2019
Di 05.04.2020
15:00
FC Chêne Aubonne I
US Terre Sainte II
N° match 141407
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
Sa 18.04.2020
19:00
US Terre Sainte II
FC Concordia I
N° match 141415
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 12.07.2019
Di 26.04.2020
15:30
FC Chêne Aubonne I
FC Pied du Jura I
N° match 141422
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
Sa 02.05.2020
19:00
US Terre Sainte II
FC Ecublens I
N° match 141430
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 12.07.2019
Me 06.05.2020
18:30
FC Chêne Aubonne I
FC Montreux-Sports I
N° match 141437
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 06.05.2020 / modifiée le 03.08.2019
Sa 09.05.2020
19:00
US Terre Sainte II
FC Vevey United II
N° match 141445
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 12.07.2019
Sa 16.05.2020
19:00
US Terre Sainte II
ES FC Malley LS I
N° match 141446
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 12.07.2019
Di 17.05.2020
14:30
FC Chêne Aubonne I
FC Saint-Légier I
N° match 141452
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 03.08.2019