• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

1er tour - coupe juniors C

Me 18.09.2019
18:00
FC Chêne Aubonne (Jun.C.2/D)
FC Gimel-Bière (Jun.C.2/D)
19:00
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.C 1/D)
FC Crans (Jun.C 1/D)
19:30
FC Forward-Morges (9073) I (Jun.C 1/D)
FC Prilly Sports I (Jun.C P)
19:30
FC Vevey United II (Jun.C.2/D)
FC Saint-Légier II (Jun.C.2/D)
19:30
Mormont - Venoge (9101) (Jun.C.2/D)
FC Renens (Jun.C 1/D)
19:30
FC Amical Saint-Prex (Jun.C.2/D)
VPC Sport (9187) I (Jun.C 1/D)
19:30
FC Romanel (Jun.C 1/D)
FC Mormont-Venoge (Jun.C.2/D)
19:30
FC Vallée de Joux (Jun.C.2/D)
Mvt Menthue (9194) (Jun.C.2/D)
19:30
CS Ollon  (Jun.C.2/D)
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.C 1/D)
19:30
US Terre Sainte  (Jun.C P)
Prangins Sport (Jun.C 1/D)
19:30
FC Montreux-Sports  (Jun.C 1/D)
Pully Football I (Jun.C P)
19:30
FC Lutry I (Jun.C 1/D)
Foot Lavaux (9089) (Jun.C P)
19:30
Foot Région Morges (9064) (Jun.C 1/D)
FC Concordia I (Jun.C P)
19:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.C 1/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C P)
19:30
FC Gingins (Jun.C 1/D)
FC Stade Nyonnais (Jun.C P)
19:30
FC Gland I (Jun.C 1/D)
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
19:30
FC Stade-Payerne (Jun.C 1/D)
FC Etoile-Broye  (Jun.C.2/D)
19:30
FC Le Mont (Jun.C 1/D)
FC Epalinges (Jun.C 1/D)
19:30
ES FC Malley LS II (Jun.C P)
FC Ecublens (Jun.C 1/D)
19:30
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 1/D)
Lausanne Nord Academy I (Jun.C 1/D)
19:30
FC Echallens Région II (Jun.C P)
FC Jorat-Mézières (Jun.C.2/D)
19:30
FC Savigny-Forel (Jun.C 1/D)
Foot Lavaux (9032) (Jun.C.2/D)
19:30
FC Crissier (Jun.C P)
Racing Club Lausanne (Jun.C.2/D)
VPC Sport (9026) III (Jun.C.2/D)
FC Dardania Lausanne (Jun.C.2/D)
3
0
F
19:30
FC Corcelles-Payerne (Jun.C.2/D)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C.2/D)
19:30
VPC Sport (9199) II (Jun.C 1/D)
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.C.2/D)
19:30
AF Luc-Football (Jun.C P)
FC Cheseaux (Jun.C.2/D)
19:30
CS Chavannes Epenex (Jun.C 1/D)
FC Espagnol LS II (Jun.C.2/D)
19:30
FC Champagne Sports (Jun.C 1/D)
FC Valmont I (Jun.C.2/D)
19:30
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
Mvt du Centre 9013 (Jun.C.2/D)
19:30
FC Bex (Jun.C 1/D)
Villeneuve-Sports I (Jun.C.2/D)
19:30
Mvt Menthue (9034) (Jun.C P)
MJOR (9008) (Jun.C 1/D)
19:30
MJOR (9170) II (Jun.C.2/D)
FC Bosna Yverdon (Jun.C.2/D)
19:30
FC Roche (Jun.C.2/D)
FC Aigle II (Jun.C.2/D)