• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

coupe - coupe juniors B - 2e tour - 02.10.2019 19:30
CS Chavannes Epenex
14' Enian Imeri
48' Joe Gouveia
5:7 aPe
(2:2)
(1:1)
FC Lutry
8' Marc Huber
61' Joel Huber
    • But 2:2
      But   Lutry
      Buteur Joel Huber
    • But 2:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Joe Gouveia Silva
    • expulsion Julien Baumann (Lutry)
      expulsion Julien Baumann (Lutry)
    • avertissement Julien Baumann (Lutry)
      avertissement Julien Baumann (Lutry)
    • But 1:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Enian Imeri
    • But 0:1
      But   Lutry
      Buteur Marc Huber

    CS Chavannes Epenex

    12 Bortolotti 2 Manuele 4 Conde 5 Pranjes 3 Dutruit 6 Nicomedio (C) 8 Imeri 10 Daquino 7 Carrasco 11 Bottaro 9 Borinca
     
    12
    Bortolotti Renzo
    Gardien
    2
    Manuele Léo
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Conde Garea Juan
    Arrière central droit (zone)
    5
    Pranjes Luca
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Dutruit Elias
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Nicomedio Nolan(C)
    Demi (défensif)
    8
    Imeri Enian
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Daquino Kyliann
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Carrasco Julen
    Demi droit (couloir)
    11
    Bottaro Danilo
    Demi gauche (couloir)
    9
    Borinca Edmond
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Martins Léo
    14
    Gouveia Silva Joe
     
    13
    Morini Enzo
     
    16
    Vodoz Timothée
     
    17
    Bovet Loris
    18
    Juncker Mathieu
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Carro Ettore
     
    Carro Massimiliano
    Absents
    Maloki Muhamet (pas convoqué)
    Buccino Gianni (blessé)
    Outdili Mouhammad Idriss (pas convoqué)
    Tavaglione Luca (Famille)
    Doncev Filip (pas convoqué)
    Marzocchella Antonio (blessé)

    FC Lutry

    1 Shepherd 3 Rice 5 Baltaian 4 Israilov 2 Baltaian 6 Fardel 9 Colomer 8 Kopietzki (C) 7 Huber 11 Huber 10 Kaplun
     
    1
    Shepherd Timothy
    Gardien
    3
    Rice Bein Yannik
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Baltaian Nicholas
    Arrière central droit (zone)
    4
    Israilov Ruslan
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Baltaian Alexander
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Fardel Jérôme
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Colomer Pablo
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Kopietzki Henry(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Huber Joel
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    11
    Huber Marc
    Attaquant de soutien
     
    10
    Kaplun Yuri
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Jayet Maxime
     
    16
    Lehnherr Corentin
    18
    Machado Da Silva Diogo
     
    14
    Lehnherr Killian
    12
    Celli Alessandro
    15
    Monot Liam
     
    17
    Seeger Arnaud
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Lehnherr Georges
     
    Baumann Julien
    Absents
    Fletcher Wyatt (blessé)
    Duc Félix (blessé)