• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Genolier-Begnins II4310(0)28:710 
2.US Terre Sainte II4301(0)35:69 
3.FC Bursins-Rolle-Perroy I3210(3)10:57 
4.FC Gland II4202(0)10:126 
5.Prangins Sport2110(0)10:64 
6.Foot Région Morges (9128)3102(1)13:133 
7.FC Chêne Aubonne3102(1)9:123 
8.FC Stade Nyonnais II4103(5)6:413 
9.FC Crans2011(0)4:71 
10.FC Forward-Morges II3003(3)5:210 
11.FC Amical Saint-Prex IIRE 0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.Foot Région Morges (9104)4310(0)28:710 
2.FC Gimel-Bière3300(0)19:89 
3.FC Azzurri 90 LS I3210(0)14:57 
4.FC Bussigny3201(0)29:26 
5.FC Forward-Morges III4202(1)12:186 
6.FC Bursins-Rolle-Perroy II4112(1)3:164 
7.VPC Sport (9026) II2101(0)3:83 
8.US Terre Sainte III4103(7)17:193 
9.FC Genolier-Begnins III4013(0)6:131 
10.Lausanne Nord Academy III3003(1)1:360 
11.FC Italia NyonRE 0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.FC Le Mont 5410(0)36:412 
2.FC Romanel4310(0)9:59 
3.US Terre Sainte IV5311(1)20:59 
4.FC Epalinges4211(0)18:96 
5.CS Chavannes Epenex4211(1)18:66 
6.FC Concordia III5212(2)8:256 
7.Foot Région Morges (9036)4112(0)7:133 
8.Mvt du Centre 90133012(1)3:130 
9.ES FC Malley LS III5014(1)4:150 
10.FC Cheseaux5014(1)2:300 
11.Racing Club LausanneRE 100100(5)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

1.FC Bex II4400(0)19:612 
2.FC Vevey United4400(1)41:112 
3.Villeneuve-Sports I4400(3)33:312 
4.Pully Football II4301(1)18:129 
5.CS Ollon4301(8)23:189 
6.FC Saint-Légier III4202(2)14:216 
7.CS La Tour-de-Peilz II4103(0)10:163 
8.FC Lutry II4103(0)8:183 
9.Foot Lavaux (9032)4103(0)14:393 
10.FC Montreux-Sports4103(1)8:263 
11.FC Yvorne4004(1)13:180 
12.FC Roche4004(6)2:250 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

1.FC Stade-Payerne4400(1)35:212 
2.FC Corcelles-Payerne4400(1)22:012 
3.FC Granges Marnand4400(1)21:512 
4.FC Vevey United II4211(1)21:157 
5.Mvt du Centre 90863201(0)7:96 
6.FC Etoile-Broye4112(2)11:204 
7.FC Jorat-Mézières3102(0)4:143 
8.MJOR (9020)3012(0)5:131 
9.FC Echallens Région III4013(1)4:161 
10.AS Haute-Broye3003(0)7:130 
11.FC Prilly Sports III4004(5)4:340 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour automne)

1.Mormont - Venoge (9101)4310(1)37:510 
2.FC Champagne Sports 4310(1)30:610 
3.FC Grandson-Tuileries II4301(0)19:139 
4.FC Valmont I4301(2)17:199 
5.FC Vallée de Joux4202(2)9:246 
6.FC Sainte-Croix/La Sagne4112(1)11:164 
7.FC Bosna Yverdon4112(4)14:164 
8.FC Yvonand4022(0)9:172 
9.FC Echallens Région IV4022(3)13:162 
10.Mvt Menthue (9194)4004(0)1:280 

Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)

1.AF Luc-Football4400(1)58:012 
2.FC Espagnol LS II4301(0)21:169 
3.FC Ecublens II4301(0)15:159 
4.FC Valmont II4211(0)7:227 
5.FC Epalinges II4202(0)9:136 
6.FC Crissier II4202(1)9:86 
7.Team Vaud M15 féminin4112(0)19:104 
8.FC Vevey United III4103(6)13:183 
9.FC Dardania Lausanne4103(10)13:393 
10.FC Renens II4004(2)6:290