• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 2e tour

Me 27.09.2017
19:00
Mvt du Centre 9086 (Jun.C.2/D)
Mormont-Venoge (9193) (Jun.B 1/D)
N° match 513684
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
Ma 03.10.2017
18:30
FC Bex (Jun.C 1/D)
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
N° match 513681
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
Foot Lavaux (9089) (Jun.C.2/D)
FC Vevey Sports 1899 (Jun.C 1/D)
N° match 513677
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
Me 04.10.2017
19:30
FC Chêne Aubonne (Jun.C 1/D)
FC Gland IV (Jun.C.2/D)
N° match 513686
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
19:30
Foot Région Morges (9036) (Jun.C.2/D)
FC Amical Saint-Prex (Jun.C 1/D)
N° match 513685
Stade des Pâquerettes, Denges - Terrain des Pâquerettes
19:30
VPC Sport (9187) I (Jun.C P)
MJOR (9020) (Jun.C.2/D)
N° match 513683
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
19:30
MJOR (9008) (Jun.C 1/D)
FC Stade-Payerne (Jun.C 1/D)
N° match 513682
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:30
Mvt Menthue (9159) (Jun.C P)
FC Granges Marnand (Jun.C.2/D)
N° match 513680
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
19:30
Foot Région Morges (9064) (Jun.C 1/D)
ES FC Malley LS III (Jun.C.2/D)
N° match 513679
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
19:30
FC Bussigny (Jun.C.2/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.C 1/D)
N° match 513678
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Yvonand (Jun.C.2/D)
N° match 513676
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
19:30
FC Crissier (Jun.C 1/D)
FC Le Mont (Jun.C.2/D)
N° match 513675
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain 2
19:30
FC Prilly Sports I (Jun.C P)
Sport Lausanne Benfica (Jun.C.2/D)
N° match 513674
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
19:30
FC Lutry II (Jun.C.2/D)
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.C 1/D)
N° match 513672
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
19:30
FC Saint-Légier I (Jun.C 1/D)
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
N° match 513671
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud B
19:30
FC Ecublens (Jun.C 1/D)
Pully Football III (Jun.C 1/D)
N° match 513670
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
20:00
FC Stade Nyonnais (Jun.C 1/D)
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
N° match 513673
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage