• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Tirages au sort - coupe des actifs - 1er tour préliminaire

FC Arnex (5e)
FC Champvent I (2e)
FC Atlantic Vevey (3e)
FC Vignoble I (3e)
C.F. Atlantica LS I (4e)
FC Renens I (2e Int.)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
FC Aigle I (2e)
FC Baulmes I (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
FC Bercher I (4e)
FC Donneloye I (3e)
FC Bex II (4e)
CS Ollon I (4e)
FC Bottens I (3e)
FC Concordia I (2e)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (3e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
FC Bussigny IA (4e)
FC Porto Lausanne l (4e)
FC Chavannes-le-Chêne I (4e)
FC Etoile-Broye I (3e)
FC Chavornay Sports I (3e)
FC Cheseaux I (2e)
FC Corcelles-Payerne l (4e)
FC Stade-Payerne II (5e)
FC Cossonay I (4e)
FC Venoge I (3e)
FC Crans I (3e)
FC Gingins I (2e)
FC Cugy IB (5e)
FC Crissier I (2e)
FC Echandens I (3e)
Sport Lausanne Benfica I (2e)
FC Echichens II (3e)
US Terre Sainte II (2e)
FC Epalinges I (4e)
Lausanne Nord Academy I (3e)
FC Ependes I (4e)
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Essertines IA (5e)
FC Assens I (3e)
FC Etoile Bonvillars I (4e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
FC Etoy I (4e)
FC Slavia LS I (4e)
FC Fey Sports l (4e)
FC Thierrens II (3e)
FC Froideville-Sports l (4e)
FC Dardania Lausanne II (4e)
FC Genolier-Begnins II (3e)
FC Forward-Morges I (2e Int.)
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
FC Granges Marnand IA (4e)
FC Jorat-Mézières I (2e)
FC Hermandad A.P.N. I (4e)
Club Lusitano Gland (4e)
FC Le Mont I (3e)
AS Haute-Broye I (3e)
FC Le Talent II (5e)
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Leysin I (5e)
FC Yvorne I (4e)
FC Lonay I (3e)
FC Gland I (2e)
FC Lusitano LS (5e)
FC Ecublens I (2e)
FC Montcherand I (4e)
FC Bavois II (2e)
AS FC Napoli Vevey I (3e)
FC Montreux-Sports II (4e)
FC Nord Gros de Vaud I (4e)
FC Orbe I (3e)
FC Poliez-Pittet (4e)
FC Echallens Région II (2e)
US Portugaise I (4e)
FC Lutry I (2e)
Prangins Sport  (3e)
FC Pied du Jura I (2e)
FC Puidoux-Chexbres I (4e)
Pully Football I (2e)
Racing Club Lausanne I (3e)
FC Azzurri 90 LS II (4e)
FC Rapid-Montreux (3e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Roche I (3e)
FC Bashkimi Vevey I (4e)
FC Romanel IA (4e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (2e)
FC Saint-Légier I (2e)
FC Prilly Sports IA (4e)
FC Saint-Sulpice I (3e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
FC La Sarraz-Eclépens II (3e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
AF Luc-Football I (3e)
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues (4e)
FC Valmont I (4e)
FC Champagne Sports I (2e)
FC Vaulion l (4e)
FC Croy I (4e)
FC Veyron-Venoge II (4e)
ES FC Malley LS I (2e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
FC Turc Lausanne I (3e)
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Espagnol LS I (4e)
Villeneuve-Sports (3e)
FC Vevey Sports 1899 II (3e)
FC Yvonand II (4e)
Yverdon Sport FC II (2e)
Equipes libres
FC Etoile Lausanne I (3e)
FC Azzurri Yverdon l (4e)
FC Italia Nyon I (4e)
FC Mont-Goulin l (4e)
FC Rances l (4e)
FC Suchy-Sports I (4e)
FC Tolochenaz I (4e)