• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Finale - coupe juniors B

1/2 de finale - coupe juniors B

1er tour préliminaire - coupe juniors B

1/32 de finale - coupe juniors B

Ma 01.09.2009
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.B 2/D)
FC Valmont I (Jun.B 2/D)
4
3
ES FC Malley LS I (Jun.B P)
FC Epalinges (Jun.B 1/D)
6
1
Me 02.09.2009
FC Amical Saint-Prex  (CCJL B)
Mormont-Venoge (9193) (Jun.B 1/D)
6
1
Sport Lausanne Benfica (Jun.B 2/D)
FC Renens (Jun.B 1/D)
2
5
Foot Région Morges (9036) (Jun.B 1/D)
FC Ecublens II (Jun.B 2/D)
2
17
FC Roche (Jun.B 2/D)
FC Bex (Jun.B 2/D)
3
2
FC Cheseaux (Jun.B 2/D)
Mouvement Gros d'Vaud 9004 III (Jun.B 2/D)
3
6
FC Concordia (CCJL B)
Pully Football II (Jun.B P)
9
0
FC Bussigny (Jun.B 2/D)
FC Espagnol LS I (Jun.B P)
1
4
FC Gimel-Bière (Jun.B 2/D)
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
2
10
VPC Sport (9026) III (Jun.C.2/D)
Foot Région Morges (9128) (CCJL B)
1
2
FC Grandson-Tuileries  (CCJL B)
FC Champagne Sports (Jun.B 1/D)
2
7
FC Granges Marnand (Jun.B 2/D)
FC Stade-Payerne  (CCJL A)
1
14
FC Vallorbe-Ballaigues  (Jun.A 2/D)
FC La Sarraz-Eclépens  (Jun.B 2/D)
6
1
FC Yvonand (Jun.A 2/D)
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II (Jun.B 2/D)
3
0
F
FC Lutry (CCJL B)
Team Riviera-Chablais (9202) (CCJL B)
5
2
MJOR (9170)II (Jun.B 2/D)
FC Croy  (Jun.B 2/D)
9
4
FC Etoile-Broye (Jun.B 2/D)
AS Haute-Broye II (Jun.A 2/D)
0
17
FC Crissier (Jun.B P)
CS Chavannes Epenex (Jun.B P)
12
0
FC Bercher (Jun.C.2/D)
Mvt du Centre 9013 (Jun.B 2/D)
1
12
FC Pied du Jura II (4e L(F))
FC Chêne Aubonne (9005) (CCJL A)
0
3
F
CS Ollon  (Jun.B 2/D)
FC Aigle (CCJL C)
0
4
FC Gland (CCJL B)
FC Forward-Morges (Jun.A 1/D)
14
0
CS La Tour-de-Peilz (Jun.B 1/D)
FC Atlantic Vevey  (Jun.B 2/D)
5
1
FC Thierrens  (Jun.B 2/D)
Association Yverdon-Sport (Jun.B 2/D)
4
1
US Terre Sainte I (CCJL B)
FC Gingins (Jun.B 1/D)
5
8
FC Prilly Sports I (CCJL B)
Foot Région Morges (9104) (Jun.B P)
17
1
FC Montreux-Sports  (Jun.B 2/D)
FC Saint-Légier  (Jun.B 1/D)
10
1
La Côte Sports (9014) (Jun.B 2/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.B 1/D)
2
8
Mouvement Gros d'Vaud (9035) (Jun.B 2/D)
FC Le Mont (Jun.B 1/D)
6
2
FC Stade Nyonnais  (Jun.B P)
FC Crans (Jun.B 2/D)
4
2
FC Jorat-Mézières (Jun.B 2/D)
FC La Sallaz II (Jun.B 1/D)
3
6