• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors A 1er tour

Me 27.09.2006
FC Epalinges II (Jun.B 2/D)
FC Etoile Lausanne (Jun.A 2/D)
N° match 511301
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
Gr.Ouest Lsne (9019) (Jun.A 2/D)
FC Cheseaux (Jun.A 2/D)
N° match 511289
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
Gr.Ouest Lsne (9137) (Jun.A 2/D)
FC Dardania Lausanne (Jun.A P)
N° match 511288
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain 8
19:30
CS Ollon (Jun.A 2/D)
CS La Tour-de-Peilz (Jun.A 2/D)
N° match 511299
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
20:00
FC Tolochenaz IIB (5e)
ES FC Malley LS (CCJL A)
N° match 511305
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
20:00
FC Donneloye (Jun.B 2/D)
Sport Lausanne Benfica (Jun.A 2/D)
N° match 511303
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
20:00
FC Prilly Sports (Jun.A 2/D)
Mouvement Gros d'Vaud (9195) (Jun.A 2/D)
N° match 511302
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
20:00
FC Bussigny (Jun.A 2/D)
FC Renens (Jun.A P)
N° match 511300
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
20:00
FC Crissier (Jun.A 2/D)
FC La Sallaz (Jun.A 1/D)
N° match 511298
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
20:00
La Côte Sports (9014) (Jun.A 2/D)
Foot Région Morges (9036) (Jun.B 2/D)
N° match 511297
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
20:00
FC Venoge - Cossonay (Jun.A 1/D)
Mvt du Centre 9041 (Jun.C.2/D)
N° match 511295
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
20:15
FC Concordia (Jun.A P)
Racing Club Lausanne (Jun.B 1/D)
N° match 511304
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
20:15
Prangins Sport (Jun.A 1/D)
FC Gland (CCJL A)
N° match 511296
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
20:15
FC Grandson-Tuileries (Jun.A 1/D)
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.A 2/D)
N° match 511293
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
20:30
ACS Azzurri Riviera (Jun.B 2/D)
Mvt Riviera (9097) (Jun.A 1/D)
N° match 511292
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
20:30
US Terre Sainte II (Jun.A P)
FC Gingins (Jun.A 1/D)
N° match 511290
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Je 28.09.2006
20:15
AS Haute-Broye (CCJL A)
FC Le Mont (Jun.A P)
N° match 511294
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Me 04.10.2006
20:30
FC Lutry (CCJL A)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.A 1/D)
N° match 511291
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique