• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 2e tour

Ma 04.10.2005
19:00
FC Tolochenaz II (Jun.C.2/D)
Pully Football III (Jun.C 1/D)
N° match 513862
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
19:30
FC Stade Nyonnais II (Jun.C.2/D)
VPC Sport (9199) I (Jun.C 1/D)
N° match 513859
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
19:30
FC La Sallaz (Jun.C.2/D)
ES FC Malley LS C II (Jun.C 1/D)
N° match 513854
Terrain Pierre-de-Plan, Lausanne - Pierre de Plan
Me 05.10.2005
FC Ecublens (Jun.C 1/D)
CS Chavannes Epenex (Jun.C.2/D)
N° match 513855
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
18:00
FC Bavois (Jun.B P)
FC Jorat-Mézières (Jun.C 1/D)
N° match 513868
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
18:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.C 1/D)
FC Aigle (Jun.C P)
N° match 513866
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
18:00
AS Haute-Broye (Jun.C.2/D)
CS Ollon (Jun.C.2/D)
N° match 513856
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
18:30
FC Thierrens (CCJL C)
FC Crissier II (Jun.C.2/D)
N° match 513871
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
18:30
Mouvement Gros d'Vaud (9047) (Jun.C.2/D)
FC Venoge Cossonay I (Jun.C.2/D)
N° match 513869
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
18:30
FC Prilly Sports (Jun.B P)
US Terre Sainte (Jun.C P)
N° match 513867
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
18:30
FC Ependes (Jun.C.2/D)
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
N° match 513865
Stade des Cartes, Ependes - Terrain des Cartes
18:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C 1/D)
FC Lausanne-Sport II (Jun.C 1/D)
N° match 513857
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
19:00
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II (Jun.B 2/D)
Sport Lausanne Benfica (Jun.C.2/D)
N° match 513872
Pont du Flon, Villars-le-Terroir - Terrain Principal
19:00
FC Forward-Morges II (Jun.B 2/D)
FC Granges Marnand (Jun.C.2/D)
N° match 513870
Parc des Sports, Morges - Terrain 3
19:00
FC Vaulion (Jun.B 2/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C P)
N° match 513858
Stade André Reymond, Vaulion - Stade André Reymond
19:30
FC Vevey Sports 1899 (Jun.C 1/D)
FC Le Mont (Jun.C 1/D)
N° match 513861
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Je 06.10.2005
19:00
Mouvement Gros d'Vaud (9004) IV (Jun.C.2/D)
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.C.2/D)
N° match 514190
Pont du Flon, Villars-le-Terroir - Terrain Principal
Me 12.10.2005
FC Renens (Jun.C 1/D)
Association Yverdon-Sport II (Jun.C 1/D)
N° match 513864
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
17:00
FC Chêne Aubonne (Jun.C.2/D)
FC Chavannes-le-Chêne (Jun.C.2/D)
N° match 513860
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
Sa 15.10.2005
14:00
CS La Tour-de-Peilz II (Jun.C.2/D)
FC Stade-Payerne (9082) (CCJL A)
N° match 513863
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette