• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - Jordan's Cup "Challenge" 1/16 de finale

Ma 06.09.2005
18:30
FC Mont-Goulin IA (5e)
FC Rances l (4e)
N° match 512674
Terrain de Valmont, Lausanne - Terrain principal
18:30
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
FC Corcelles-Payerne I (3e)
N° match 512666
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
19:00
CS Ollon I (4e)
FC Espagnol Montreux (4e)
N° match 512664
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
19:00
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Atlantic Vevey (3e)
N° match 512660
Au Coin du Bois, Villars-Tiercelin - Terrain principal
19:30
FC Valmont I (4e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
N° match 512662
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
19:45
Racing Club Lausanne II (4e)
FC Poliez-Pittet II (5e)
N° match 512661
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain Bois-Gentil
20:00
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Le Talent II (5e)
N° match 512671
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal
20:00
FC Roche I (3e)
FC Arnex (5e)
N° match 512669
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
20:00
FC Cossonay I (4e)
C.F. Atlantica LS I (4e)
N° match 512667
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
20:00
FC Chavannes-le-Chêne I (4e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
N° match 512665
Terrain Grassy, Chavannes-le-Chêne - Terrain principal
20:00
FC Romanel I (4e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
N° match 512659
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
20:30
FC Etoy I (4e)
FC Jorat-Mézières I (2e)
N° match 512672
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy 1
20:30
ACS Azzurri Riviera I (3e)
FC Croy I (4e)
N° match 512663
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Me 07.09.2005
20:00
AS FC Napoli Vevey I (3e)
US Terre Sainte II (2e)
N° match 512668
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Je 08.09.2005
19:30
FC Buducnost (5e)
FC Ecublens I (2e)
N° match 512673
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal
Ma 27.09.2005
20:00
FC Rolle (4e)
FC Champagne Sports I (2e)
N° match 512670
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal