• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - Jordan's Cup "Challenge" 2e tour

Ma 09.09.2003
20:00
FC Etoile Bonvillars I (5e)
FC Orbe I (3e)
N° match 513459
Terrain FC Bonvillars, Bonvillars - La Cour
20:00
FC Chavornay Sports I (2e)
Club Lusitano Gland (3e)
N° match 513447
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
20:15
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
C.F. Atlantica LS I (4e)
N° match 513451
Me 10.09.2003
20:00
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Assens I (3e)
N° match 513456
20:00
AS Haute-Broye I (3e)
FC Bex II (4e)
N° match 513453
20:15
FC Etoile Lausanne I (3e)
FC Roche I (3e)
N° match 513463
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
20:15
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (2e)
US Portugaise I (4e)
N° match 513450
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
20:15
FC Ressudens I (3e)
FC Prilly Sports IA (4e)
N° match 513446
Grandcour
Je 11.09.2003
18:30
FC Le Talent II (5e)
FC Puidoux-Chexbres I (4e)
N° match 513458
18:30
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
FC Turc Lausanne II (4e)
N° match 513455
18:45
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
N° match 513461
19:30
FC Bussigny IA (4e)
FC Azzurri Yverdon IB (5e)
N° match 513448
20:00
FC Rolle (4e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 513520
20:00
FC Italia Nyon I (4e)
AF Luc-Football I (3e)
N° match 513467
20:00
FC Montcherand I (4e)
FC Froideville-Sports Il (5e)
N° match 513466
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
20:00
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC Crans I (3e)
N° match 513465
20:00
FC Apples-Ballens (4e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
N° match 513464
20:00
FC Saint-Légier I (2e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
N° match 513462
20:00
FC Vallée de Joux I (4e)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
N° match 513460
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
20:00
FC Echandens I (3e)
FC Colombier-Pampigny (3e)
N° match 513457
20:00
CS Ollon I (4e)
FC Bottens (4e)
N° match 513454
20:00
FC Porto Lausanne I (2e)
FC Bavois (PL)
N° match 513452
20:00
FC UPM-Cazard (5e)
FC Espanol Morges I (5e)
N° match 513449
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
20:00
FC Lonay I (3e)
FC Jorat-Mézières II (4e)
N° match 513445
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
20:00
FC Combremont l (5e)
FC Etoile-Broye I (3e)
N° match 513444
La Procure, Combremont-le-Petit - Terrain principal
20:00
FC Ependes I (4e)
FC Rapid-Montreux (3e)
N° match 513443