• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - Jordan's Cup "Challenge" 1er tour

Je 14.08.2003
20:00
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Combremont l (5e)
N° match 512328
Ma 19.08.2003
19:00
AF Luc-Football I (3e)
FC Ecublens I (2e)
N° match 512350
19:00
FC Suchy-Sports I (4e)
FC Bavois (PL)
N° match 512322
20:00
FC Granges Marnand IA (4e)
FC Bussigny IA (4e)
N° match 512342
20:30
FC Yvorne IIB (5e)
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
N° match 512336
Me 20.08.2003
20:00
FC Chile Sport I (4e)
FC Porto Lausanne I (2e)
N° match 512352
20:00
FC Saint-Sulpice I (3e)
FC Jorat-Mézières II (4e)
N° match 512329
20:00
FC Ressudens I (3e)
Villeneuve-Sports I (3e)
N° match 512318
Je 21.08.2003
FC Cossonay I (4e)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
N° match 512357
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Yvonand II (4e)
N° match 512338
FC Allaman Sports (5e)
FC Roche I (3e)
N° match 512337
FC Atlantic Vevey (3e)
FC Etoile Lausanne I (3e)
N° match 512332
FC Desportivo de Payerne I (4e)
FC Crans I (3e)
N° match 512315
FC Bottens (4e)
FC Lusitano LS (5e)
N° match 512312
FC Buducnost (5e)
FC Etoile Bonvillars I (5e)
N° match 512309
18:30
FC Echandens I (3e)
FC Lavigny-MTG IIB (5e)
N° match 512319
18:30
FC Vila Mea (5e)
FC Puidoux-Chexbres I (4e)
N° match 512317
La Palestre, Mex (Lausanne) - Terrain principal
18:45
FC Assens I (3e)
FC Champvent I (2e)
N° match 512356
18:45
FC Fey Sports l (4e)
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
N° match 512348
Stades des Boralles, Pailly - Terrain de Football
18:45
FC Poliez-Pittet II (5e)
FC Espanol Morges I (5e)
N° match 512347
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
19:00
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Bex II (4e)
N° match 512355
19:00
C.F. Atlantica LS I (4e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
N° match 512346
19:00
FC Forel-Lavaux (5e)
FC Saint-Légier I (2e)
N° match 512345
19:00
FC Apples-Ballens (4e)
FC Arnex (5e)
N° match 512316
19:15
FC Essertines IB (5e)
FC Froideville-Sports Il (5e)
N° match 512335
Terrain de football, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains) - Terrain principal
19:15
FC Hermandad A.P.N. I (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
N° match 512311
20:00
FC Veyron-Venoge I (3e)
AS Haute-Broye I (3e)
N° match 512354
20:00
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Azzurri Yverdon IB (5e)
N° match 512353
20:00
FC Tolochenaz I (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
N° match 512349
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
20:00
FC Romanel I (4e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
N° match 512344
20:00
FC Stade Nyonnais II (2e)
FC La Sallaz I (2e)
N° match 512343
20:00
FC Perroy-Sport (4e)
US Portugaise I (4e)
N° match 512341
20:00
FC Chavannes-le-Chêne I (4e)
FC Orbe I (3e)
N° match 512340
Terrain Grassy, Chavannes-le-Chêne - Terrain principal
20:00
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Rapid-Montreux (3e)
N° match 512339
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
20:00
Prangins Sport (3e)
FC Etoile-Broye I (3e)
N° match 512334
20:00
FC Vaulion II (5e)
CS Ollon I (4e)
N° match 512333
Stade André Reymond, Vaulion - Stade André Reymond
20:00
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Rances l (4e)
N° match 512331
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
20:00
FC Cugy IB (5e)
FC Colombier-Pampigny (3e)
N° match 512330
20:00
Racing Club Lausanne II (4e)
FC Ependes I (4e)
N° match 512326
20:00
FC Nord Gros de Vaud II (5e)
FC UPM-Cazard (5e)
N° match 512325
20:00
FC Venoge I (3e)
FC Prilly Sports IA (4e)
N° match 512324
20:00
FC Chavornay Sports I (2e)
FC Espagnol Montreux (4e)
N° match 512323
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
20:00
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
FC Leysin I (5e)
N° match 512321
20:00
FC Bercher I (4e)
Club Lusitano Gland (3e)
N° match 512320
20:00
FC Lonay I (3e)
FC Cudrefin I (3e)
N° match 512313
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
20:00
FC Corcelles-Payerne I (3e)
FC Italia Nyon I (4e)
N° match 512310
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
20:00
FC Montcherand I (4e)
FC Gingins I (2e)
N° match 512308
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
20:00
FC Turc Lausanne II (4e)
FC Etagnières (3e)
N° match 512307
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
20:15
FC Croy I (4e)
FC Le Talent II (5e)
N° match 512327
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
20:30
AS FC Napoli Vevey I (3e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 512314
Ma 26.08.2003
19:00
FC Etoy I (4e)
FC Rolle (4e)
N° match 512351
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz