• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Tirages au sort - Jordan's Cup "Challenge" - 1er tour

FC Allaman Sports  (5e)
FC Roche I (3e)
FC Apples-Ballens (4e)
FC Arnex (5e)
FC Assens I (3e)
FC Champvent I (2e)
FC Atlantic Vevey  (3e)
FC Etoile Lausanne I (3e)
C.F. Atlantica LS I (4e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
FC Bercher I (4e)
Club Lusitano Gland (3e)
FC Bottens  (4e)
FC Lusitano LS (5e)
FC Buducnost (5e)
FC Etoile Bonvillars I (5e)
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Rapid-Montreux (3e)
FC Chavannes-le-Chêne I (4e)
FC Orbe I (3e)
FC Chavornay Sports I (2e)
FC Espagnol Montreux  (4e)
FC Chile Sport I (4e)
FC Porto Lausanne I (2e)
FC Corcelles-Payerne I (3e)
FC Italia Nyon I (4e)
FC Cossonay I (4e)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
FC Croy I (4e)
FC Le Talent II (5e)
FC Cugy IB (5e)
FC Colombier-Pampigny (3e)
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Yvonand II (4e)
FC Desportivo de Payerne I (4e)
FC Crans I (3e)
FC Echandens I (3e)
FC Lavigny-MTG IIB (5e)
FC Essertines IB (5e)
FC Froideville-Sports Il (5e)
FC Etoy I (4e)
FC Rolle  (4e)
FC Fey Sports l (4e)
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Forel-Lavaux  (5e)
FC Saint-Légier I (2e)
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Azzurri Yverdon IB (5e)
FC Granges Marnand IA (4e)
FC Bussigny IA (4e)
FC Hermandad A.P.N. I (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (3e)
FC Lonay I (3e)
FC Cudrefin I (3e)
AF Luc-Football I (3e)
FC Ecublens I (2e)
FC Montcherand I (4e)
FC Gingins I (2e)
AS FC Napoli Vevey I (3e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
FC Nord Gros de Vaud II (5e)
FC UPM-Cazard (5e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
FC La Sallaz I (2e)
FC Perroy-Sport  (4e)
US Portugaise I (4e)
FC Poliez-Pittet II (5e)
FC Espanol Morges I (5e)
Prangins Sport  (3e)
FC Etoile-Broye I (3e)
Racing Club Lausanne II (4e)
FC Ependes I (4e)
FC Ressudens I (3e)
Villeneuve-Sports I (3e)
FC Romanel I (4e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
FC Saint-Sulpice I (3e)
FC Jorat-Mézières II (4e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
FC Leysin I (5e)
FC Suchy-Sports I (4e)
FC Bavois (PL)
FC Tolochenaz I (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Bex II (4e)
FC Turc Lausanne II (4e)
FC Etagnières  (3e)
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Rances l (4e)
FC Vaulion II (5e)
CS Ollon I (4e)
FC Venoge I (3e)
FC Prilly Sports IA (4e)
FC Veyron-Venoge I (3e)
AS Haute-Broye I (3e)
FC Vila Mea  (5e)
FC Puidoux-Chexbres I (4e)
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Combremont l (5e)
FC Yvorne IIB (5e)
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)