• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 9

Sa 22.03.2003
Menthue YS et Région
FC Vaulion
6
1
N° match 212581
FC Valmont I
FC Sainte-Croix/La Sagne
6
1
N° match 212582
FC Donneloye
FC Froideville-Sports
0
0
N° match 212583
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Champagne Sports
1
1
N° match 212584
FC Ependes
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
10
1
N° match 212585
Sa 29.03.2003
FC Vaulion
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
3
2
N° match 212586
FC Champagne Sports
FC Ependes
2
2
N° match 212587
FC Froideville-Sports
FC Vallorbe-Ballaigues
1
4
N° match 212588
Menthue YS et Région
FC Valmont I
3
1
N° match 212590
Je 03.04.2003
FC Valmont I
FC Vaulion
2
1
N° match 212591
Sa 05.04.2003
FC Ependes
FC Froideville-Sports
7
1
N° match 212594
FC Donneloye
Menthue YS et Région
2
4
N° match 212592
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Sainte-Croix/La Sagne
1
2
N° match 212593
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
FC Champagne Sports
0
5
N° match 212595
Me 09.04.2003
FC Donneloye
FC Vaulion
5
1
N° match 212601
Sa 12.04.2003
FC Vaulion
FC Champagne Sports
0
2
N° match 212596
Menthue YS et Région
FC Vallorbe-Ballaigues
0
3
F
N° match 212599
FC Valmont I
FC Donneloye
2
1
N° match 212600
Me 16.04.2003
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Donneloye
1
1
N° match 212589
Sa 26.04.2003
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Valmont I
3
3
N° match 212602
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
FC Sainte-Croix/La Sagne
5
1
N° match 212604
Lu 28.04.2003
FC Ependes
Menthue YS et Région
3
0
F
N° match 212603
Me 30.04.2003
FC Froideville-Sports
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
5
3
N° match 212597
Sa 03.05.2003
FC Vaulion
FC Froideville-Sports
2
5
N° match 212606
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Champagne Sports
1
3
N° match 212607
Menthue YS et Région
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
0
3
F
N° match 212608
FC Valmont I
FC Ependes
3
3
N° match 212609
FC Donneloye
FC Vallorbe-Ballaigues
1
8
N° match 212610
Sa 10.05.2003
FC Champagne Sports
Menthue YS et Région
3
0
F
N° match 212614
FC Froideville-Sports
FC Sainte-Croix/La Sagne
3
2
N° match 212615
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Vaulion
3
1
N° match 212611
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
FC Valmont I
3
2
N° match 212613
FC Ependes
FC Donneloye
5
2
N° match 212612
Sa 17.05.2003
FC Vaulion
FC Sainte-Croix/La Sagne
2
6
N° match 212616
Menthue YS et Région
FC Froideville-Sports
7
2
N° match 212617
FC Valmont I
FC Champagne Sports
1
5
N° match 212618
FC Donneloye
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
8
4
N° match 212619
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Ependes
1
2
N° match 212620
Me 21.05.2003
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Ependes
1
4
N° match 212598
Sa 24.05.2003
FC Champagne Sports
FC Donneloye
5
0
N° match 212623
FC Froideville-Sports
FC Valmont I
2
5
N° match 212624
Mouvement Gros d'Vaud (9116) II
FC Vallorbe-Ballaigues
2
1
N° match 212622
FC Sainte-Croix/La Sagne
Menthue YS et Région
4
0
N° match 212625
Lu 26.05.2003
FC Ependes
FC Vaulion
8
2
N° match 212621
Me 28.05.2003
FC Champagne Sports
FC Froideville-Sports
6
0
N° match 212605

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football