• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

championnat - Juniors D/9 / Groupe 13 - 21.09.2019 09:00
MJOR (9020) IV
41' Justin Protti
57' Owen Henrioud
2:12
(0:4/1:10)
CS Chavannes Epenex I
6' Khaled Abdullah
10' Ilan Olaia Ilcal
13' Noah Osaretin Ekhoe
20' Endi Rashiti
26' Noah Osaretin Ekhoe
35' Noah Osaretin Ekhoe
36' Noah Osaretin Ekhoe
39' But contre son camp Simao Serra Marques
44' Aduel Neziraj
49' Nihed Abdeljaoued
60' But contre son camp Loris Jenni
67' Edonis Gashi
    • But 2:12
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Edonis Gashi
    • But 2:11
      But contre son camp   Chavornay Sports
      But contre son camp Loris Jenni
    • But 2:10
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 1:10
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Nihed Abdeljaoued
    • But 1:9
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Aduel Neziraj
    • But 1:8
      But   Chavornay Sports
      Buteur Justin Protti
    • But 0:8
      But contre son camp   Chavornay Sports
      But contre son camp Simao Serra Marques
    • But 0:7
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Noah Osaretin Ekhoe
    • But 0:6
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Noah Osaretin Ekhoe
    • But 0:5
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Noah Osaretin Ekhoe
    • But 0:4
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Endi Rashiti
    • But 0:3
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Noah Osaretin Ekhoe
    • But 0:2
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Ilan Olaia Ilcal Lopez
    • But 0:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Khaled Abdullah

    MJOR (9020) IV

    1 Blanco 4 Gaillard 2 Jenni 11 Serra Marques 7 Hinojosa 6 Olinga 5 Hinojosa 10 Protti (C) 9 Henrioud
     
    1
    Blanco Eliott
    Gardien
    4
    Gaillard Louana
    Arrière droit
    2
    Jenni Loris
    Arrière gauche
     
    11
    Serra Marques Simao
    Arrière central
     
    7
    Hinojosa Ilyano
    Demi droit (défensif)
    6
    Olinga Emmanuelle
    Demi (défensif)
    5
    Hinojosa Acalan
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Protti Justin(C)
    Demi
     
    9
    Henrioud Owen
    Centre avant
     
    Remplaçants
    3
    Dürring Jonathan
    12
    Oliveira Arruda Lucas
    Entraîneur
     
    Joray Olivier
     
    Joret Bruno
    Absents
    Bölke Julian (Privé)

    CS Chavannes Epenex I

    1 Correia (C) 7 Abdeljaoued 3 Nehdi 2 Sad Al Deen 6 Ilcal 12 Rashiti 8 Abdullah 9 Bendjoudi 10 Ekhoe
     
    1
    Correia De Carvalho Noah(C)
    Gardien
    7
    Abdeljaoued Nihed
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Nehdi Ilyes
    Arrière central droit (zone)
    2
    Sad Al Deen Alaa
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Ilcal Lopez Ilan Olaia
    Demi
     
    12
    Rashiti Endi
    Demi gauche
     
    8
    Abdullah Khaled
    Demi droit extérieur (zone)
     
    9
    Bendjoudi Islam Younesse
    Attaquant droit de soutien
    10
    Ekhoe Noah Osaretin
    Attaquant de soutien
        
    Remplaçants
    13
    Gashi Edonis
     
    14
    Neziraj Aduel
     
    5
    Cardoso Alves Martim
    Entraîneur
     
    Vero Gianni

    Répartitions groupes

    Association cantonale vaudoise de football