• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier En Courtes-Raies

Je 02.04.2020
20:00
FC Chavornay Sports - Bavois
FC Nord Gros de Vaud
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 169881
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Ve 03.04.2020
20:15
FC Chavornay Sports II
FC Cossonay II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 152905
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Sa 04.04.2020
15:00
Team Vaud Féminin M-17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
championnat M-17 (féminine) / - / Groupe 1
N° match 196385
renvoyé
Terrain: Terrain principal
19:00
FC Chavornay Sports I
FC Grandson-Tuileries II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142665
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Je 09.04.2020
20:00
FC Chavornay Sports - Bavois
FC Assens
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 169914
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Me 22.04.2020
20:00
FC Chavornay Sports I
FC Crissier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142678
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Je 23.04.2020
20:00
FC Chavornay Sports - Bavois
Mouvement du Centre (9110)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 169892
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Sa 25.04.2020
10:00
MJOR (9020) IV
FC Grandson-Tuileries III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218572
renvoyé
Terrain: Terrain principal
15:00
Team Vaud Féminin M-17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
championnat M-17 (féminine) / - / Groupe 1
N° match 196395
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Di 26.04.2020
14:00
FC Chavornay Sports Féminines
FC Bercher Féminines
championnat Féminine 4ème ligue / tour printemps / Groupe 1
N° match 219031
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
MJOR (9020) II
MJOR (9016)IX
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217007
Terrain: Terrain 2
19:00
FC Chavornay Sports I
FC Bosna Yverdon I
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142679
Terrain: Terrain principal
Di 03.05.2020
11:00
FC Chavornay Sports II
FC Suchy-Sports II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 152916
Terrain: Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
MJOR (9020) IV
FC Champagne Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218581
Terrain: Terrain principal
Di 10.05.2020
FC Chavornay Sports Féminines
FC Crissier
championnat Féminine 4ème ligue / tour printemps / Groupe 1
N° match 219040
Terrain: Terrain principal
Je 14.05.2020
20:00
FC Chavornay Sports - Bavois
FC Suchy-Ependes
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 169903
Terrain: Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
MJOR (9020) II
FC Stade-Payerne I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217014
Terrain: Terrain principal
Di 17.05.2020
FC Chavornay Sports II
FC Vaulion II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 152927
Terrain: Terrain principal
FC Chavornay Sports I
FC Orbe I
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142692
Terrain: Terrain principal
Sa 23.05.2020
MJOR (9020) IV
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218590
Terrain: Terrain principal
Sa 30.05.2020
19:00
FC Chavornay Sports I
FC Venoge I
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142705
Terrain: Terrain principal
Di 31.05.2020
FC Chavornay Sports II
FC Vallée de Joux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 152938
Terrain: Terrain principal
FC Chavornay Sports Féminines
FC Renens Féminines
championnat Féminine 4ème ligue / tour printemps / Groupe 1
N° match 219049
Terrain: Terrain principal
Di 14.06.2020
FC Chavornay Sports Féminines
FC Echallens Région
championnat Féminine 4ème ligue / tour printemps / Groupe 1
N° match 219058
Terrain: Terrain principal
Sponsor principal