• Fonds du Sport Vaudois
matchs d'entraînement - - 09.02.2020 12:30
Sport Lausanne Benfica I
1:1
(0:0)
FC Orbe I

    Sport Lausanne Benfica I

    12 Vilares 5 Borges 8 Borges 25 Duarte 2 Da Silva 9 Oliveira 27 De Pinho 17 Borges 19 Dos Santos 10 Ferreira 7 Ferreira (C)
     
    12
    Vilares Chaves Dany Christopher
    Gardien
    5
    Borges Goncalves Jose Luis
    Libéro
    8
    Borges Goncalves Pedro Miguel
    Arrière droit
    25
    Duarte Abreu Alves Bruno
    Arrière gauche
    2
    Da Silva Ribeiro Sady Antonio
    Demi (défensif)
    9
    Oliveira Aguas Tiago Alexandre
    Demi droit extérieur (zone)
    27
    De Pinho Carapucinha Bruno Miguel
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Borges Martins Idilson
    Demi gauche extérieur (zone)
    19
    Dos Santos Silva Telmo Alexandre
    Centre avant
    10
    Ferreira Lobo Renato Ismael
    Attaquant de pointe droit
    7
    Ferreira de Matos Carlos Daniel(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Carballo Fernandez Oscar
    22
    Seoane Diego
    20
    Ferreira de Matos Cabacas Luis Filipe
    21
    Lopes Nunes Ricardo Jorge
    18
    Rodrigues Almeida Joao Pedro
    Entraîneur
     
    Cabacas Luis Filipe
     
    Cardoso dos Anjos João Fernando
     
    Vilas Boas Daniel

    FC Orbe I

    1 Nunes 26 De Icco 27 Riss 17 Rodrigues 19 Probst 21 Pineiro Hernandez 20 Viegas Do Amaral 4 Latina 7 Alves (C) 10 Ribeiro 9 Ismail
     
    1
    Nunes Gonçalves Patrick
    Gardien
    26
    De Icco Arnaud
    Arrière latéral droit (zone)
    27
    Riss Guillaume
    Arrière central droit (zone)
    17
    Rodrigues Fernandes Rui Pedro
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Probst Alex
    Arrière latéral gauche (zone)
    21
    Pineiro Hernandez Manuel Angel
    Demi (défensif)
    20
    Viegas Do Amaral Miguel Angelo
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Latina Yannick
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Alves Cunha Edgar(C)
    Attaquant de soutien
    10
    Ribeiro Teixeira de Barros José Carlos
    Attaquant de pointe droit
    9
    Ismail Mohammad Sedik Fallah
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Margairaz Sacha
    13
    Cruz Diogo
    2
    Ngoussi Makongo Rex Regis
    16
    Adjal Nabil
    23
    Marques Dany
    Entraîneur
     
    Gomes Bruno
    Absents
    Gomes Mikael (Famille)
    Leite Duarte (blessé)
    Debétaz Harry (blessé)
    Brahimi Abdelhak (pas convoqué)
    Leitao Fabio Edgar (Entraînement)
    Martins Joao Paulo (Famille)
    Gravier Maxime (vacances)
    Soares Rui Andre (pas convoqué)
    Oliveira Socrates (vacances)
    Sponsor principal