• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Lu 30.03.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169600
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Ve 03.04.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 169690
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 04.04.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217401
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
renvoyé
N° match 218402
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 05.04.2020
15:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 135884
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
16:00
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 152696
Terrain Communal, Vuarrens - Terrain principal
Je 16.04.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 169695
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
Ve 17.04.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169606
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 19.04.2020
10:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 152701
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 135892
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Lu 20.04.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 169701
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Ve 24.04.2020
20:15
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 169609
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Sa 25.04.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217405
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
10:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
renvoyé
N° match 218407
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
19:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 135897
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Di 26.04.2020
10:00
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 152706
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
Je 30.04.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 169704
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Ve 01.05.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169617
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 02.05.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217410
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
N° match 218411
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 03.05.2020
10:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135907
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 152711
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Me 06.05.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135910
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
Je 07.05.2020
20:45
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169618
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Ve 08.05.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
N° match 169712
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 09.05.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217416
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
08:45
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
N° match 218418
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
Di 10.05.2020
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 152716
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
10:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135922
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Lu 11.05.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
N° match 169713
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Je 14.05.2020
20:00
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169627
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
Sa 16.05.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217419
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
N° match 218420
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 17.05.2020
10:30
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135923
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 152721
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 23.05.2020
09:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 22
N° match 217427
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
09:45
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
N° match 218429
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal Nr 1
Di 24.05.2020
10:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135936
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
10:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 152681
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Je 28.05.2020
20:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 2
N° match 169722
Place du Billard, Cugy - Terrain principal
Ve 29.05.2020
20:30
Sport Lausanne Benfica II
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 169629
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 30.05.2020
19:00
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 152686
Place du Billard, Cugy - Terrain principal
Di 31.05.2020
16:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135938
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 06.06.2020
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12
N° match 218439
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
19:00
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 135949
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
Sponsor principal