• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Sa 25.05.2019
08:00
FC Espagnol LS III
11
3
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 225836
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:15
FC Espagnol LS II
2
2
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 226256
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:15
FC Espagnol LS III
*
*
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 15
N° match 226980
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
FC Espagnol LS I
*
*
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 235690
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
11:00
FC Espagnol LS I D-13
13
7
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 226402
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
12:00
FC Espagnol LS II
*
*
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 226939
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
FC Espagnol LS II
9
3
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 224566
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Di 26.05.2019
13:00
FC Espagnol LS
1
4
championnat Coca-Cola Junior League C - Groupe 6
N° match 125380
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:00
FC Espagnol LS I
0
2
championnat Coca-Cola Junior League B - Groupe 6
N° match 134063
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:30
FC Espagnol LS I
1
4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 159117
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Me 29.05.2019
15:15
FC Espagnol LS I D-13
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 226407
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
20:15
FC Espagnol LS I
championnat Coca-Cola Junior League B - Groupe 6
N° match 134055
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 01.06.2019
09:00
FC Espagnol LS III
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 15
N° match 226985
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 2, Prilly
09:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 226260
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
10:00
FC Espagnol LS III
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 225842
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain annexe, Champagne
10:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 226941
Au Coin du Bois - Terrain principal, Villars-Tiercelin
12:00
FC Espagnol LS I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 235692
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
12:00
FC Espagnol LS I D-13 (D/9 ER)
matchs d'entraînement
N° match 720146
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
13:30
FC Espagnol LS II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 224264
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
FC Espagnol LS II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 224569
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Di 02.06.2019
10:00
FC Espagnol LS I
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 159126
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
13:00
FC Espagnol LS
championnat Coca-Cola Junior League C - Groupe 6
N° match 125383
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
13:00
FC Espagnol LS I
championnat Coca-Cola Junior League B - Groupe 6
N° match 134066
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Sponsor principal