• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 5e ligue / Groupe 5 - 22.09.2019 10:00
FC Suchy-Sports II
18' Zgjim Fetiu
37' Zgjim Fetiu
2:3
(2:0)
FC Valmont II
51' Aldin Siljkovic
87' David Pereira
90'+4' David Pereira
    • But 2:3
      But   Valmont
      Buteur David Pereira Magalhães
    • But 2:2
      But   Valmont
      Buteur David Pereira Magalhães
    • avertissement Mentor Gjema (Valmont)
      avertissement Mentor Gjema (Valmont)
    • But 2:1
      But   Valmont
      Buteur Aldin Siljkovic
    • avertissement Frédéric Bapst (Suchy-Sports)
      avertissement Frédéric Bapst (Suchy-Sports)
    • But 2:0
      But   Suchy-Sports
      Buteur Zgjim Fetiu
    • But 1:0
      But   Suchy-Sports
      Buteur Zgjim Fetiu

    FC Suchy-Sports II

    1 Mikhaylichenko (C) 14 Malziotti 15 Tanner 5 Favre 6 Piaget 17 Bapst 11 Saugy 7 Ferreira 18 Gaillard 8 Nozes 9 Fetiu
     
    1
    Mikhaylichenko Andrey(C)
    Gardien
    14
    Malziotti David
    Libéro
    15
    Tanner Yann
    Arrière droit
    5
    Favre Dominique
    Arrière gauche
    6
    Piaget Frédéric
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Bapst Frédéric
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    11
    Saugy Loic
    Demi droit (couloir)
    7
    Ferreira Da Silva Tiago Miguel
    Demi gauche (couloir)
    18
    Gaillard Olivier
    Attaquant de soutien
    8
    Nozes Calado Antonio Jose
    Attaquant de pointe droit
    9
    Fetiu Zgjim
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    10
    Montandon Girard Steve
    13
    Arragon Marc
    16
    Pizzolante Patrick
    2
    Henrioud Vincent
    3
    Saiti Ramadan
     
    27
    Wyler Nicolas
    4
    Ben Ahmed Selim
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bapst Frédéric

    FC Valmont II

    1 Morales 9 De Amorim 4 Da Costa 6 Talovic 10 Gjema 3 Pereira (C) 15 Hayoz 11 Nkunga 2 Sabino 8 Gjema 18 Siljkovic
     
    1
    Morales Pinto Esteban
    Gardien
    9
    De Amorim Pereira Alexandre Manuel
    Stopper
    4
    Da Costa Rocha Pedro Jose
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Talovic Beniz
    Arrière central
    10
    Gjema Mentor
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    3
    Pereira Ferreira Oscar Jose(C)
    Demi (défensif)
    15
    Hayoz Simon
    Demi droit
    11
    Nkunga Thadee Larry
    Demi
    2
    Sabino Galocha Leandro
    Demi gauche
    8
    Gjema Arbnor
    Centre avant
    18
    Siljkovic Aldin
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    7
    Garcia Diego
     
    12
    Basgaran Pubasan
    14
    Alves Carvalho David Miguel
     
    16
    Pereira Magalhães David
      
    13
    Gebremedhin Amaniel
    5
    De Oliveira Barros Bruno Miguel
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pedrosa Marco
    Sponsor principal