• Fonds du Sport Vaudois

4e ligue - Groupe 7

Sa 31.08.2019
FC Bex II
FC Montreux-Sports II
0
2
N° match 151845
AS FC Napoli Vevey II
FC Lutry III
2
1
N° match 151846
FC Yvorne I
FC Saint-Légier III
2
2
N° match 151848
CS Ollon I
FC Aigle II
5
0
N° match 151849
Di 01.09.2019
FC Vignoble II
Lausanne Nord Academy II
3
1
N° match 151844
CS La Tour-de-Peilz II
FC Chile Sport I
0
3
N° match 151847
Sa 07.09.2019
FC Saint-Légier III
CS Ollon I
1
2
N° match 151851
Lausanne Nord Academy II
FC Aigle II
4
1
N° match 151850
FC Montreux-Sports II
AS FC Napoli Vevey II
1
0
N° match 151854
Di 08.09.2019
FC Vignoble II
FC Bex II
3
2
N° match 151855
FC Lutry III
CS La Tour-de-Peilz II
2
3
N° match 151853
FC Chile Sport I
FC Yvorne I
0
3
N° match 151852
Ma 10.09.2019
CS Ollon I
FC Chile Sport I
1
1
N° match 151860
Je 12.09.2019
FC Yvorne I
FC Lutry III
4
1
N° match 151859
FC Bex II
Lausanne Nord Academy II
7
3
N° match 151856
Sa 14.09.2019
AS FC Napoli Vevey II
FC Vignoble II
1
5
N° match 151857
Di 15.09.2019
FC Aigle II
FC Saint-Légier III
0
9
N° match 151861
CS La Tour-de-Peilz II
FC Montreux-Sports II
3
4
N° match 151858
Sa 21.09.2019
FC Bex II
AS FC Napoli Vevey II
6
5
N° match 151867
Lausanne Nord Academy II
FC Saint-Légier III
4
7
N° match 151862
FC Montreux-Sports II
FC Yvorne I
1
2
N° match 151865
Di 22.09.2019
FC Vignoble II
CS La Tour-de-Peilz II
4
0
N° match 151866
FC Lutry III
CS Ollon I
0
3
N° match 151864
FC Chile Sport I
FC Aigle II
5
1
N° match 151863
Je 26.09.2019
FC Aigle II
FC Lutry III
2
1
N° match 151872
Sa 28.09.2019
FC Yvorne I
FC Vignoble II
0
1
N° match 151870
AS FC Napoli Vevey II
Lausanne Nord Academy II
3
2
N° match 151868
CS Ollon I
FC Montreux-Sports II
2
5
N° match 151871
FC Saint-Légier III
FC Chile Sport I
2
1
N° match 151873
Di 29.09.2019
CS La Tour-de-Peilz II
FC Bex II
3
4
N° match 151869
Sa 05.10.2019
FC Bex II
FC Yvorne I
4
1
N° match 151878
AS FC Napoli Vevey II
CS La Tour-de-Peilz II
3
0
N° match 151879
FC Montreux-Sports II
FC Aigle II
2
1
N° match 151876
Lausanne Nord Academy II
FC Chile Sport I
2
3
N° match 151874
Di 06.10.2019
FC Vignoble II
CS Ollon I
7
1
N° match 151877
FC Lutry III
FC Saint-Légier III
3
2
N° match 151875
Ma 08.10.2019
FC Lutry III
FC Chile Sport I
4
4
N° match 151885
Ve 11.10.2019
FC Saint-Légier III
FC Montreux-Sports II
2
0
N° match 151884
Sa 12.10.2019
FC Yvorne I
AS FC Napoli Vevey II
2
1
N° match 151881
CS Ollon I
FC Bex II
2
2
N° match 151882
Di 13.10.2019
CS La Tour-de-Peilz II
Lausanne Nord Academy II
R
N° match 151880
FC Aigle II
FC Vignoble II
3
1
N° match 151883
Sa 19.10.2019
19:00
FC Bex II
FC Aigle II
N° match 151889
19:00
AS FC Napoli Vevey II
CS Ollon I
N° match 151890
20:00
Lausanne Nord Academy II
FC Lutry III
N° match 151886
20:30
FC Montreux-Sports II
FC Chile Sport I
N° match 151887
Di 20.10.2019
10:30
FC Vignoble II
FC Saint-Légier III
N° match 151888
13:00
CS La Tour-de-Peilz II
FC Yvorne I
N° match 151891
Sa 26.10.2019
18:00
FC Saint-Légier III
FC Bex II
N° match 151895
19:00
FC Yvorne I
Lausanne Nord Academy II
N° match 151892
19:00
CS Ollon I
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151893
Di 27.10.2019
11:00
FC Lutry III
FC Montreux-Sports II
N° match 151897
12:30
FC Chile Sport I
FC Vignoble II
N° match 151896
15:00
FC Aigle II
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151894
Sa 02.11.2019
19:00
AS FC Napoli Vevey II
FC Saint-Légier III
N° match 151901
20:00
Lausanne Nord Academy II
FC Montreux-Sports II
N° match 151898
20:30
FC Yvorne I
CS Ollon I
N° match 151903
Di 03.11.2019
10:30
FC Vignoble II
FC Lutry III
N° match 151899
10:30
FC Bex II
FC Chile Sport I
N° match 151900
13:15
CS La Tour-de-Peilz II
FC Aigle II
N° match 151902
Sa 09.11.2019
18:00
FC Saint-Légier III
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151906
19:00
FC Montreux-Sports II
FC Vignoble II
N° match 151909
19:00
CS Ollon I
Lausanne Nord Academy II
N° match 151904
Di 10.11.2019
10:30
FC Aigle II
FC Yvorne I
N° match 151905
11:00
FC Lutry III
FC Bex II
N° match 151908
12:30
FC Chile Sport I
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151907
Sa 21.03.2020
FC Saint-Légier III
FC Yvorne I
N° match 151914
20:00
Lausanne Nord Academy II
FC Vignoble II
N° match 151910
Di 22.03.2020
FC Montreux-Sports II
FC Bex II
N° match 151911
FC Lutry III
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151912
13:00
FC Chile Sport I
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151913
16:30
FC Aigle II
CS Ollon I
N° match 151915
Sa 28.03.2020
20:15
CS Ollon I
FC Saint-Légier III
N° match 151917
20:30
FC Yvorne I
FC Chile Sport I
N° match 151918
Di 29.03.2020
CS La Tour-de-Peilz II
FC Lutry III
N° match 151919
AS FC Napoli Vevey II
FC Montreux-Sports II
N° match 151920
FC Bex II
FC Vignoble II
N° match 151921
16:30
FC Aigle II
Lausanne Nord Academy II
N° match 151916
Sa 04.04.2020
FC Saint-Légier III
FC Aigle II
N° match 151927
20:00
Lausanne Nord Academy II
FC Bex II
N° match 151922
Di 05.04.2020
FC Montreux-Sports II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151924
FC Lutry III
FC Yvorne I
N° match 151925
10:30
FC Vignoble II
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151923
13:00
FC Chile Sport I
CS Ollon I
N° match 151926
Sa 18.04.2020
FC Saint-Légier III
Lausanne Nord Academy II
N° match 151928
19:00
FC Yvorne I
FC Montreux-Sports II
N° match 151931
20:15
CS Ollon I
FC Lutry III
N° match 151930
Di 19.04.2020
CS La Tour-de-Peilz II
FC Vignoble II
N° match 151932
AS FC Napoli Vevey II
FC Bex II
N° match 151933
16:30
FC Aigle II
FC Chile Sport I
N° match 151929
Sa 25.04.2020
20:00
Lausanne Nord Academy II
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151934
Di 26.04.2020
FC Bex II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151935
FC Montreux-Sports II
CS Ollon I
N° match 151937
FC Lutry III
FC Aigle II
N° match 151938
10:30
FC Vignoble II
FC Yvorne I
N° match 151936
13:00
FC Chile Sport I
FC Saint-Légier III
N° match 151939
Sa 02.05.2020
FC Saint-Légier III
FC Lutry III
N° match 151941
19:00
FC Yvorne I
FC Bex II
N° match 151944
20:15
CS Ollon I
FC Vignoble II
N° match 151943
Di 03.05.2020
CS La Tour-de-Peilz II
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151945
13:00
FC Chile Sport I
Lausanne Nord Academy II
N° match 151940
16:30
FC Aigle II
FC Montreux-Sports II
N° match 151942
Sa 09.05.2020
20:00
Lausanne Nord Academy II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151946
Di 10.05.2020
AS FC Napoli Vevey II
FC Yvorne I
N° match 151947
FC Bex II
CS Ollon I
N° match 151948
FC Montreux-Sports II
FC Saint-Légier III
N° match 151950
FC Lutry III
FC Chile Sport I
N° match 151951
10:30
FC Vignoble II
FC Aigle II
N° match 151949
Sa 16.05.2020
FC Saint-Légier III
FC Vignoble II
N° match 151954
19:00
FC Yvorne I
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151957
20:15
CS Ollon I
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151956
Di 17.05.2020
FC Lutry III
Lausanne Nord Academy II
N° match 151952
13:00
FC Chile Sport I
FC Montreux-Sports II
N° match 151953
16:30
FC Aigle II
FC Bex II
N° match 151955
Sa 23.05.2020
20:00
Lausanne Nord Academy II
FC Yvorne I
N° match 151958
Di 24.05.2020
CS La Tour-de-Peilz II
CS Ollon I
N° match 151959
AS FC Napoli Vevey II
FC Aigle II
N° match 151960
FC Bex II
FC Saint-Légier III
N° match 151961
FC Montreux-Sports II
FC Lutry III
N° match 151963
10:30
FC Vignoble II
FC Chile Sport I
N° match 151962
Sa 30.05.2020
FC Saint-Légier III
AS FC Napoli Vevey II
N° match 151967
20:15
CS Ollon I
FC Yvorne I
N° match 151969
Di 31.05.2020
FC Montreux-Sports II
Lausanne Nord Academy II
N° match 151964
FC Lutry III
FC Vignoble II
N° match 151965
13:00
FC Chile Sport I
FC Bex II
N° match 151966
16:30
FC Aigle II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 151968
Sa 06.06.2020
19:00
FC Yvorne I
FC Aigle II
N° match 151971
20:00
Lausanne Nord Academy II
CS Ollon I
N° match 151970
Di 07.06.2020
CS La Tour-de-Peilz II
FC Saint-Légier III
N° match 151972
AS FC Napoli Vevey II
FC Chile Sport I
N° match 151973
FC Bex II
FC Lutry III
N° match 151974
10:30
FC Vignoble II
FC Montreux-Sports II
N° match 151975
Sponsor principal
Sponsor principal