• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 3e ligue / Groupe 2 - 15.09.2019 13:00
CS La Tour-de-Peilz I
84' Besar Sulejmani
1:5
(0:1)
FC Roche I
30' Nelson Oliveira
53' Alexandre Borghese
66' Mahir Gagulic
80' Mahir Gagulic
88' Drago Jovic
    • But 1:5
      But   Roche
      Buteur Drago Jovic
    • But 1:4
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Besar Sulejmani
    • But 0:4
      But   Roche
      Buteur Mahir Gagulic
    • But 0:3
      But   Roche
      Buteur Mahir Gagulic
    • But 0:2
      But   Roche
      Buteur Alexandre Borghese
    • avertissement Slavisa Djurdjevic (Tour-de-Peilz)
      avertissement Slavisa Djurdjevic (Tour-de-Peilz)
    • avertissement Florent Ramosaj (Roche)
      avertissement Florent Ramosaj (Roche)
    • But 0:1
      But   Roche
      Buteur Nelson Oliveira Trindade

    CS La Tour-de-Peilz I

    28 Baud 22 Sasso 5 Ducrest 11 Noto 13 Mayunga (C) 6 Kurmann 8 Djurdjevic 15 Michellod 10 Sahanic 3 Kessler 7 Sulejmani
     
    28
    Baud Gaëtan
    Gardien
    22
    Sasso Eliott
    Libéro
    5
    Ducrest André
    Arrière central
    11
    Noto Quentin
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Mayunga Joël(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Kurmann David
    Demi (défensif)
    8
    Djurdjevic Slavisa
    Demi
     
    15
    Michellod Jérémy
    Attaquant de soutien
    10
    Sahanic Sinan
    Centre avant
    3
    Kessler Andreas
    Attaquant de pointe droit
    7
    Sulejmani Besar
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Baptista Pingio Simao Francisco
     
    12
    Valazza Matthis
    14
    Mouchrif Achraf
    16
    Milani Théo
    9
    Gallaz Maxime
    20
    Jashari Suat
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Uka Fatos
    Absents
    Casares Johnny (suspendu)

    FC Roche I

    82 Merlo 15 Merlo 6 Ramosaj 19 Memaj 5 Kastrati 8 Jovic 14 Conde 13 Borghese 4 Oliveira 10 Bollat (C) 11 Souza
     
    82
    Merlo Melvin
    Gardien
    15
    Merlo Damien
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Ramosaj Florent
    Arrière central droit (zone)
     
    19
    Memaj Riling
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Kastrati Albin
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Jovic Drago
    Demi droit (défensif)
     
    14
    Conde Randy
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Borghese Alexandre
    Demi droit (couloir)
     
    4
    Oliveira Trindade Nelson
    Demi gauche (couloir)
     
    10
    Bollat Thomas(C)
    Attaquant de soutien
    11
    Souza Santos Bruno Gabriel
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Maia Couto Daniel Simao
     
    12
    Lauckner Adrien
    3
    Fischer Benoît
    16
    Preite Roberto
    2
    Aker Semsettin
    7
    Bollat Jonathan
    9
    Gagulic Mahir
      
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Preite Vito
     
    Oliveira Nelson
    Absents
    Nuredini Rinor (-)
    Amato David (vacances)
    Jagoda Arber (vacances)
    Sponsor principal
    Sponsor principal