• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Me 01.04.2020
18:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
renvoyé
N° match 218565
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 03.04.2020
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169978
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
Sa 04.04.2020
11:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 216997
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal
12:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217039
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
13:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 211143
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
Di 05.04.2020
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 142530
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 151791
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
Ve 17.04.2020
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169987
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Di 19.04.2020
14:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 142540
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 151801
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ma 21.04.2020
19:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169989
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Sa 25.04.2020
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
renvoyé
N° match 218574
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217041
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217001
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 211152
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 26.04.2020
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 151802
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 142541
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Je 30.04.2020
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169996
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 151813
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217048
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
11:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217006
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
15:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211156
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
19:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142552
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
Je 07.05.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170000
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 09.05.2020
09:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218584
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
09:30
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217052
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal
11:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217008
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211163
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142554
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 10.05.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151815
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 15.05.2020
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170005
La Mêlée, Aigle - Terrain principal
Sa 16.05.2020
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218585
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211169
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe C - Synthétique
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217057
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217015
Terrain FC Rances, Rances - Terrain principal
18:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142563
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151824
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
Sa 23.05.2020
09:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218593
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217063
Stade Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école) - Terrain Sous-Ville
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211174
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 24.05.2020
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142567
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151828
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Je 28.05.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170011
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 30.05.2020
10:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218596
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain annexe
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211182
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
Di 31.05.2020
14:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151835
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142574
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Sa 06.06.2020
09:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218602
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211185
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142580
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 07.06.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151841
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sponsor principal