• Fonds du Sport Vaudois

4e ligue - Groupe 1

Di 15.03.2020
00:00
FC Pied du Jura II
FC Crans II
N° match 151109
Raison du renvoi: Mauvais temps
Ancienne date du match 03.11.2019 / modifiée le 05.11.2019
00:00
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Tolochenaz I
N° match 151112
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.11.2019 / modifiée le 06.08.2019
Ma 17.03.2020
20:00
FC Gingins IIA
FC Crans II
N° match 151096
Raison du renvoi: Mauvais temps
Ancienne date du match 20.10.2019 / modifiée le 23.10.2019
Di 22.03.2020
13:30
FC Genolier-Begnins III
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 151123
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.03.2020 / modifiée le 25.11.2019
Sa 28.03.2020
19:30
US Terre Sainte III
FC Amical Saint-Prex III
N° match 151126
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.03.2020 / modifiée le 14.07.2019
Di 29.03.2020
11:00
FC Genolier-Begnins III
FC Tolochenaz I
N° match 151124
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.03.2020 / modifiée le 25.11.2019
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Gingins IIA
N° match 151129
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.03.2020 / modifiée le 29.11.2019
Sa 18.04.2020
19:30
US Terre Sainte III
FC Italia Nyon I
N° match 151139
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 14.07.2019
Di 19.04.2020
11:00
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex III
N° match 151137
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 25.11.2019
Di 26.04.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Etoy I
N° match 151143
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 29.11.2019
Sa 02.05.2020
19:30
US Terre Sainte III
FC Gimel-Bière I
N° match 151152
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 14.07.2019
Di 03.05.2020
11:00
FC Genolier-Begnins III
FC Italia Nyon I
N° match 151150
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 25.11.2019
Di 10.05.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 151156
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 29.11.2019
Sa 16.05.2020
19:30
US Terre Sainte III
FC Etoy I
N° match 151165
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 14.07.2019
Di 17.05.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Genolier-Begnins III
N° match 151163
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 25.11.2019
Di 24.05.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Crans II
N° match 151169
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 29.11.2019
Di 31.05.2020
11:00
FC Genolier-Begnins III
FC Etoy I
N° match 151176
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 25.11.2019
13:30
FC Gingins IIA
FC Stade Nyonnais III
N° match 151173
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 10.01.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Amical Saint-Prex III
N° match 151174
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 29.11.2019
Sa 06.06.2020
19:30
US Terre Sainte III
FC Genolier-Begnins III
N° match 151179
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 14.07.2019
Di 07.06.2020
13:30
FC Gimel-Bière I
FC Stade Nyonnais III
N° match 151182
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 29.11.2019