• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1 - 21.09.2019 15:00
Team Vaud Féminin M-17
0:5
(0:2)
FC Concordia I
8' Shai Onati Navier
39' Sham Sivarajan
65' Sham Sivarajan
67' Sonia Mruk
78' Enis Brahimi
    • But 0:5
      But   Concordia
      Buteur Enis Brahimi
    • But 0:4
      But   Concordia
      Buteur Sonia Mruk Teixeira
    • But 0:3
      But   Concordia
      Buteur Sham Sivarajan
    • avertissement Enis Brahimi (Concordia)
      avertissement Enis Brahimi (Concordia)
    • avertissement Samuel Lamin Saho  (Concordia)
      avertissement Samuel Lamin Saho (Concordia)
    • But 0:2
      But   Concordia
      Buteur Sham Sivarajan
    • But 0:1
      But   Concordia
      Buteur Shai Onati Navier

    Team Vaud Féminin M-17

    1 Dousse 11 Goël 2 Chautems (C) 5 Girardin 3 Gaille 6 Schottelius 9 Krumm 7 Helmers 8 Fernandes 10 Ivancic 17 Peeters
     
    1
    Dousse Cassandra
    Gardien
    11
    Goël Charlotte
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Chautems Caroline(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Girardin Zia
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Gaille Emma
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Schottelius Clara
    Demi (défensif)
    9
    Krumm Shana
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Helmers Emma
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Fernandes Léa
    Attaquant de soutien
    10
    Ivancic Alexandra
    Attaquant de pointe droit
    17
    Peeters Anse
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Gretillat Delphine
    Entraîneur
     
    Porchet Yvan
     
    Forestier Constantin
    Absents
    Santos Renara (blessé)
    Costa Margarida (blessé)
    Roch Gilliane (Convocation autre équipe)

    FC Concordia I

    1 Saho 7 Mruk (C) 5 Sadiku 4 Wendling 10 Tapia 13 Martin 6 Mandundu 15 Schipani 14 Sivarajan 8 Hmida 12 Navier
     
    1
    Saho Samuel Lamin
    Gardien
     
    7
    Mruk Teixeira Sonia(C)
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Sadiku Loreta
    Arrière central droit (zone)
    4
    Wendling Benjamin
    Arrière central gauche (zone)
    10
    Tapia Alexandre
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Martin Zoco Juan Jose
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Mandundu Yohann
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Schipani Serena
    Demi droit (couloir)
    14
    Sivarajan Sham
    Demi gauche (couloir)
      
    8
    Hmida Marwan
    Attaquant de soutien
    12
    Navier Shai Onati
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    21
    Calle Pintag Deker Oziel
     
    16
    Ore Cuyago Alex Sebastian
    3
    Eyer Kaeno
    18
    Bangeni Ngenyibungi Yohan Manu Sharon
    20
    Akbas Haci Memet
    19
    Brahimi Enis
      
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Agostinho Andre Philippe
     
    Tchedeme Fidèle
    Absents
    Mangiullo Gabriele (pas convoqué)
    Tanoh Kouassi Ano  (blessé)