• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Je 23.05.2019
20:00
FC Gingins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177119
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Ve 24.05.2019
20:00
FC Gingins IIA
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 158194
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:15
FC Gingins
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176451
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Sa 25.05.2019
08:45
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225395
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain principal
09:00
FC Gingins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 22
N° match 227256
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:00
FC Gingins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 225589
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
10:30
FC Gingins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 227214
Terrain le Marais, Gimel - Terrain annexe
10:30
FC Gingins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 243731
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
13:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224563
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
13:30
FC Gingins
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 224258
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
16:30
FC Gingins
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 216651
Stade de Copet, Vevey - Copet II
19:00
FC Gingins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 128083
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
19:00
FC Gingins IIB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158326
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Ma 28.05.2019
20:00
FC Gingins
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176442
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Me 29.05.2019
18:00
FC Gingins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 22
N° match 227265
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
18:00
FC Gingins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 227219
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Sa 01.06.2019
09:00
FC Gingins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225396
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
10:00
FC Gingins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 225597
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
10:45
FC Gingins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 243736
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain annexe
13:00
FC Gingins
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 224262
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:30
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224572
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
15:30
FC Gingins
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 216652
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Di 02.06.2019
14:00
FC Gingins IIB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158334
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
16:00
FC Gingins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 128093
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Sponsor principal