• Fonds du Sport Vaudois

5e ligue - Groupe 1

Sa 04.04.2020
20:00
Prangins Sport II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153861
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club local
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 11.02.2020
Di 05.04.2020
12:30
FC Chêne Aubonne II
FC Tolochenaz IIA
N° match 153859
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
13:00
FC Gland III
FC Pied du Jura III
N° match 153858
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 03.02.2020
14:00
FC Italia Nyon II
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153862
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 11.02.2020
15:15
FC Lavigny
FC Echandens III
N° match 153860
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.04.2020 / modifiée le 10.01.2020
Sa 18.04.2020
19:00
FC Tolochenaz IIA
FC Gland III
N° match 153866
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 09.02.2020
19:00
FC Pied du Jura III
FC Gimel-Bière II
N° match 153867
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 16.02.2020
Di 19.04.2020
10:00
FC Echandens III
FC Chêne Aubonne II
N° match 153865
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 14.02.2020
13:30
FC Genolier-Begnins IV
Prangins Sport II
N° match 153863
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 25.11.2019
14:00
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Lavigny
N° match 153864
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.04.2020 / modifiée le 18.02.2020
Sa 25.04.2020
19:00
FC Genolier-Begnins IV
FC Lavigny
N° match 153871
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 25.11.2019
Di 26.04.2020
11:00
FC Gimel-Bière II
FC Tolochenaz IIA
N° match 153868
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 29.11.2019
13:00
FC Gland III
FC Echandens III
N° match 153869
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 04.02.2020
13:00
FC Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153870
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 03.08.2019
14:00
Prangins Sport II
FC Italia Nyon II
N° match 153872
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.04.2020 / modifiée le 22.01.2020
Sa 02.05.2020
19:00
FC Genolier-Begnins IV
FC Chêne Aubonne II
N° match 153874
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 25.11.2019
19:00
FC Tolochenaz IIA
FC Pied du Jura III
N° match 153877
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 09.02.2020
Di 03.05.2020
14:00
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Gland III
N° match 153875
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 18.02.2020
14:00
FC Echandens III
FC Gimel-Bière II
N° match 153876
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.05.2020 / modifiée le 14.02.2020
Di 10.05.2020
11:00
FC Gimel-Bière II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153879
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 29.11.2019
11:00
FC Lavigny
Prangins Sport II
N° match 153882
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 10.01.2020
13:00
FC Chêne Aubonne II
FC Italia Nyon II
N° match 153881
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 03.08.2019
14:00
FC Gland III
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153880
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.05.2020 / modifiée le 07.02.2020
Sa 16.05.2020
19:00
FC Genolier-Begnins IV
FC Gimel-Bière II
N° match 153885
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 25.11.2019
20:00
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Pied du Jura III
N° match 153886
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 19.02.2020
Di 17.05.2020
10:00
FC Echandens III
FC Tolochenaz IIA
N° match 153887
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 20.02.2020
14:00
Prangins Sport II
FC Chêne Aubonne II
N° match 153883
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.05.2020 / modifiée le 22.01.2020
Di 24.05.2020
11:00
FC Chêne Aubonne II
FC Lavigny
N° match 153892
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 03.08.2019
11:00
FC Gimel-Bière II
FC Italia Nyon II
N° match 153890
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 29.11.2019
14:00
FC Gland III
Prangins Sport II
N° match 153891
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 08.02.2020
14:00
FC Tolochenaz IIA
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 153888
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 09.02.2020
14:30
FC Pied du Jura III
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153889
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.05.2020 / modifiée le 16.02.2020
Ve 29.05.2020
20:00
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Echandens III
N° match 153897
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club local
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 21.01.2020
Di 31.05.2020
11:00
FC Lavigny
FC Gland III
N° match 153893
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 10.01.2020
14:00
Prangins Sport II
FC Gimel-Bière II
N° match 153894
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 22.01.2020
14:00
FC Tolochenaz IIA
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153896
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.05.2020 / modifiée le 09.02.2020
Di 07.06.2020
10:00
FC Echandens III
FC Genolier-Begnins IV
N° match 153898
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 14.02.2020
11:00
FC Lavigny
FC Gimel-Bière II
N° match 153901
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 29.11.2019
13:30
FC Pied du Jura III
Prangins Sport II
N° match 153900
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 16.02.2020
14:00
FC Tolochenaz IIA
FC Italia Nyon II
N° match 153899
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.06.2020 / modifiée le 09.02.2020
Sponsor principal