• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Ve 25.10.2019
20:15
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103242
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Sa 26.10.2019
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170731
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 10
N° match 171208
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / - / Groupe 6
N° match 171717
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
11:15
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E / - / Groupe 21
N° match 172297
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
13:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179899
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 180204
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 27.10.2019
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151102
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
13:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153834
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142765
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Lu 28.10.2019
20:00
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ / 1/16 de finale
N° match 515276
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal
20:30
FC Genolier-Begnins (Jun.A 1/D)
FC Genolier-Begnins III (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 710792
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ma 29.10.2019
20:30
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. / 1er tour préliminaire
N° match 510178
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 30.10.2019
18:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / - / Groupe 19
N° match 172222
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170732
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
coupe juniors B / 1/8 de finale
N° match 515320
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:45
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142776
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 31.10.2019
17:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / - / Groupe 22
N° match 172329
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
20:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153830
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal
20:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151110
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170206
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169758
Parc des Sports, Morges - Terrain
Ve 01.11.2019
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169492
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Sa 02.11.2019
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / - / Groupe 22
N° match 172337
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / - / Groupe 19
N° match 172228
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 9
N° match 171158
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
10:30
FC Genolier-Begnins II
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170736
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 10
N° match 171211
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / - / Groupe 6
N° match 171720
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179908
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 179592
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 180208
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Di 03.11.2019
10:45
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153841
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103255
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
14:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142773
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal
Ma 05.11.2019
20:45
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169767
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 07.11.2019
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170207
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
20:20
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151097
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170482
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 08.11.2019
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169494
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
Sa 09.11.2019
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170743
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170744
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 9
N° match 171160
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 10
N° match 171217
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
13:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179971
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179912
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
15:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 180215
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 179593
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
17:00
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 178722
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 10.11.2019
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151113
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
13:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153843
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 14.11.2019
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170749
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
Sa 16.11.2019
09:45
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 2
N° match 170747
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 9
N° match 171169
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
10:45
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 10
N° match 171222
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179919
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 180221
Stade Vieux-Moulin, Saint-Prex - Stade du Vieux-Moulin
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 179601
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 179972
Stade Vieux-Moulin, Saint-Prex - Stade du Vieux-Moulin
16:30
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 178723
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
Lu 09.03.2020
20:00
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
coupe Vaudoise - seniors 40+ / 1/8 de finale
N° match 515135
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Di 15.03.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103257
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 19.03.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170483
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:15
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170213
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
Ve 20.03.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169769
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169501
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Sa 21.03.2020
16:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103268
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 22.03.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151123
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153852
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142786
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Je 26.03.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170489
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170216
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 27.03.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169505
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169776
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 29.03.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151124
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142787
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103272
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 02.04.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170492
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169510
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170220
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy 1
Ve 03.04.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169780
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Sa 04.04.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103281
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142798
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
Di 05.04.2020
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153862
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151135
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
Je 16.04.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170496
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud B
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170225
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169785
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
Ve 17.04.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169516
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
Di 19.04.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151137
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103287
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142800
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153863
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
Je 23.04.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170227
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170501
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 24.04.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169519
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169791
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 26.04.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151146
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103294
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153871
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
15:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142809
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Je 30.04.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170234
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170503
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
Ve 01.05.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169527
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169794
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Di 03.05.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142813
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153874
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103302
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151150
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 07.05.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170510
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 08.05.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169802
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169528
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Sa 09.05.2020
17:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103307
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Di 10.05.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142820
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153880
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151157
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Je 14.05.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170242
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
Ve 15.05.2020
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169803
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169537
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
Di 17.05.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103317
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142826
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153885
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151163
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 24.05.2020
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151168
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain d'Apples
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153889
Terrain au Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain 1 Colombier s/Morges
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103320
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142831
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres
Lu 25.05.2020
19:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 170518
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Je 28.05.2020
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 170243
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 29.05.2020
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169539
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 169812
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
Di 31.05.2020
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153896
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151176
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103332
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142839
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103333
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 142842
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
19:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 151179
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Di 07.06.2020
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 153898
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 103346
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
Sponsor principal