• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Je 02.04.2020
19:45
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
renvoyé
N° match 170363
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Ve 03.04.2020
20:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 211147
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
renvoyé
N° match 169878
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys, Sagne
Sa 04.04.2020
09:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
renvoyé
N° match 218033
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
09:00
FC Echallens Région I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 217799
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
09:00
FC Echallens Région III
FC Echallens Région V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 13
N° match 217038
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
09:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 26
N° match 217572
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:00
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 223106
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 7
renvoyé
N° match 218099
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
10:00
FC Echallens Région I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 7
N° match 216818
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
10:15
FC Echallens Région D13
championnat D9 Élite Régionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 143299
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
10:30
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
renvoyé
N° match 218161
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 217907
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:30
FC Echallens Région VI
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 28
N° match 217660
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
11:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 6
N° match 216783
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
14:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 212284
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
14:30
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 211682
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
14:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 211376
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
14:30
FC Echallens Région I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 211079
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
16:00
FC Echallens Région
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 237782
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 106211
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 151396
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
Di 05.04.2020
11:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 219018
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
13:00
FC Echallens Région I
championnat Coca-Cola Junior League C
N° match 174934
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
13:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Coca-Cola Junior League B - Groupe 7
N° match 174589
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
13:00
FC Echallens Région
championnat Coca-Cola Junior League A - Groupe 7
renvoyé
N° match 164340
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 135884
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Ma 07.04.2020
19:30
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 211149
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Me 08.04.2020
18:30
FC Echallens Région IV
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 212286
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
18:45
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 217912
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Je 09.04.2020
20:15
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
renvoyé
N° match 169915
Terrain Communal - Trello Abegglen, Bottens
Sponsor principal