• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2 - 21.09.2019 14:00
US Terre Sainte II
40' Robert Ouko
78' Robert Ouko
80' But contre son camp
3:3
(1:0)
FC Gingins
55' Adrien Conrad
87' Simao Silva
90'+1' Théo Lepezel
    • But 3:3
      But   Gingins
      Buteur Théo Lepezel
    • But 3:2
      But   Gingins
      Buteur Simao Silva Mota
    • avertissement Razi M'Rad (Terre Sainte)
      avertissement Razi M'Rad (Terre Sainte)
    • But 3:1
      But contre son camp   Gingins
      But contre son camp James Ruepp
    • But 2:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Robert Ouko
    • But 1:1
      But   Gingins
      Buteur Adrien Conrad
    • But 1:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Robert Ouko
    • avertissement Ruben Hirsch (Gingins)
      avertissement Ruben Hirsch (Gingins)

    US Terre Sainte II

    1 Antonazzo 5 M'Rad 17 Vaccaro 4 Brooks 12 Cabanas 2 Hardcastle (C) 18 Schemionek 6 Malanca 10 Raulet 16 Graymore 3 Savalle
     
    1
    Antonazzo Andreas
    Gardien
    5
    M'Rad Razi
    Arrière latéral droit (zone)
     
    17
    Vaccaro Antonello
    Arrière central droit (zone)
    4
    Brooks Jack
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Cabanas Maldonado Emilio
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Hardcastle Harry(C)
    Demi (défensif)
    18
    Schemionek Paul
    Demi gauche
    6
    Malanca Kidane
    Demi droit (couloir)
    10
    Raulet Raphaël
    Attaquant de soutien
    16
    Graymore Jeremiah
    Attaquant de pointe droit
    3
    Savalle Edouard
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Djamen Tchatchou Benjamin
    7
    Ivaldi Andrea
    8
    Ondoua Warren
    15
    Freymond Alexis
    9
    Ouko Robert
      
    Entraîneur
     
    Garcia Jonathan
    Absents
    Terrettaz Joey (Convocation autre équipe)
    Castillon Hugo (Convocation autre équipe)
    Brazaitis Gustavas (Convocation autre équipe)
    Rajoelina Eitan (Convocation autre équipe)

    FC Gingins

    1 Hirsch 8 Brunner 10 Silva 19 Vallbona 9 Qureshi 5 Lepezel 7 Conrad 6 Pereira 2 Dalebroux 3 Beuchat 4 Ruepp (C)
     
    1
    Hirsch Ruben
    Gardien
     
    8
    Brunner Thomas
    Stopper
    10
    Silva Mota Simao
    Arrière gauche
     
    19
    Vallbona Fernandez Juan
    Demi (défensif)
    9
    Qureshi Neel
    Demi droit
    5
    Lepezel Théo
    Demi
     
    7
    Conrad Adrien
    Demi gauche (couloir)
     
    6
    Pereira de Azevedo Dani
    Attaquant de soutien
    2
    Dalebroux Gil
    Ailier droit
    3
    Beuchat Luc Dominique
    Attaquant de pointe droit
    4
    Ruepp James(C)
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    16
    Rabong Callum
    14
    Maury Sevan
    18
    Lepoutre Leopold
    15
    Barbe Tom
    12
    Schneider Nicolas
    Entraîneur
     
    Courtin Denis
     
    Barbezat Elio