• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / Groupe 9 - 21.09.2019 09:45
FC Genolier-Begnins III
4' Alexandre André
9' Diego Roble
58' Alexandre André
3:7
(2:3/2:5)
US Terre Sainte II
10' Theodore Cooper
16' Anthony Fuchs
21' Anthony Fuchs
31' Mattia Peter
40' Haroun Coigny
55' Yannick Andrist
71' Simon Tissot
    • But 3:7
      But   Terre Sainte
      Buteur Simon Tissot
    • But 3:6
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Alexandre André
    • But 2:6
      But   Terre Sainte
      Buteur Yannick Andrist
    • But 2:5
      But   Terre Sainte
      Buteur Haroun Coigny
    • But 2:4
      But   Terre Sainte
      Buteur Mattia Peter
    • But 2:3
      But   Terre Sainte
      Buteur Anthony Fuchs
    • But 2:2
      But   Terre Sainte
      Buteur Anthony Fuchs
    • But 2:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Theodore Cooper
    • But 2:0
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Diego Roble
    • But 1:0
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Alexandre André

    FC Genolier-Begnins III

    1 Hofmann 8 Junod 12 Kasak 5 Crisinel 3 André 7 Hajdini (C) 10 Guex 9 Roble 6 Barbattini
     
    1
    Hofmann Sebastien
    Gardien
    8
    Junod Matthew
    Arrière gauche
    12
    Kasak Fjodor
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Crisinel Achille
    Arrière central
    3
    André Alexandre
    Demi droit (défensif)
      
    7
    Hajdini Djellon(C)
    Demi (défensif)
    10
    Guex Jeremy
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Roble Diego
    Attaquant de pointe droit
     
    6
    Barbattini Remo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Carota Mario
    4
    Tommaso Orlando
    14
    Raemy Gabriel
    11
    La Porta Kenan
    Entraîneur
     
    Kristan Mounia
     
    Kristan Michel

    US Terre Sainte II

    1 Berthiaud 2 Tissot 3 Klem 5 Koep (C) 6 Hug 10 Peter 9 Fuchs 8 Andrist 7 Cooper
     
    1
    Berthiaud Loïc
    Gardien
    2
    Tissot Simon
    Arrière droit
     
    3
    Klem Kevin
    Arrière gauche
    5
    Koep Leonhard(C)
    Arrière central
    6
    Hug Louis
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Peter Mattia
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    Fuchs Anthony
    Attaquant de pointe droit
      
    8
    Andrist Yannick
    Attaquant de pointe
     
    7
    Cooper Theodore
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    11
    Perroud Hugo
    12
    Buob Michael
    4
    Hohaus Linus
    14
    Thermes Pietro
    13
    Coigny Haroun
     
    Entraîneur
     
    Vidal Claude