• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 05.10.2019 13:00
FC Montreux-Sports
14' Armend Muharremi
1:1
(1:0)
Foot Région Morges (9128)
45' Nathan Klipfel
    • But 1:1
      But   Echichens
      Buteur Nathan Klipfel
    • avertissement Idris Kefif (Montreux-Sports)
      avertissement Idris Kefif (Montreux-Sports)
    • But 1:0
      But   Montreux-Sports
      Buteur Armend Muharremi

    FC Montreux-Sports

    1 Bosnjak 6 Muharremi 5 Richards 11 Bunjaku (C) 12 Richards 13 Luis 8 Attanasio 7 Fedin 9 Akouch 10 Kefif 17 Pereira
     
    1
    Bosnjak Daris
    Gardien
    6
    Muharremi Armend
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Richards Sean Christopher
    Arrière central droit (zone)
    11
    Bunjaku Auron(C)
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Richards Liam
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Luis Marques Chady
    Demi (défensif)
    8
    Attanasio Luca
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Fedin Roman
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Akouch Hassan
    Ailier droit
    10
    Kefif Idris
    Centre avant
     
    17
    Pereira Da Silva Martim
    Ailier gauche
    Remplaçants
    2
    Ali Mohamed
    15
    Abazi Dion
    3
    Mazreku Lorik
    4
    Berhanu Krubel
    18
    Granges Simon
    14
    Kikaj Driton
    Entraîneur
     
    Dragoshi Hysen
     
    Visalli Francesco
     
    Moser Jean Daniel

    Foot Région Morges (9128)

    1 Kohler 4 Gomes 5 Ribet 2 Panchaud 15 Fasel 6 Lo Presti 9 Jamin 11 Klipfel (C) 8 Jossi 10 Tavel 3 Babin
     
    1
    Kohler Mallory
    Gardien
    4
    Gomes Ribeiro Ruben
    Libéro
    5
    Ribet Audrey
    Stopper
    2
    Panchaud Constantin
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Fasel Timéo
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Lo Presti Dany
    Demi (défensif)
    9
    Jamin David
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Klipfel Nathan(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Jossi Nolan
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Tavel Loan
    Demi gauche extérieur (zone)
    3
    Babin Thibaud
    Centre avant
    Remplaçants
    13
    Pessoa Coelho Alexandre Raul
    12
    Muller Dedios Rafael Valentin
    7
    Monaco Rafael
    Entraîneur
     
    Ribeiro Dilan Thierry
    Absents
    Türke Jessica (Convocation autre équipe)
    Borges Lucas (pas qualifié)
    Badoux Ariane (Convocation autre équipe)
    Draper Sophia (Convocation autre équipe)
    Sponsor principal