• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 10.10.2019 20:00
FC Montreux-Sports
16' Sophie Harding
29' Sabrina Parillo
64' Sophie Borgatta
3:7
(2:4)
Lausanne Nord Academy
18' Josefa Helbig
22' Lina Berrah
37' Lina Berrah
45'+2' Lina Berrah
48' Myriam Suarez
52' Josefa Helbig
62' Jaelle Kembo
    • But 3:7
      But   Montreux-Sports
      Buteur Sophie Borgatta
    • But 2:7
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Jaelle Kembo Lopes
    • But 2:6
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Josefa Helbig
    • But 2:5
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Myriam Suarez
    • But 2:4
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Lina Berrah
    • But 2:3
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Lina Berrah
    • But 2:2
      But   Montreux-Sports
      Buteur Sabrina Parillo (Penalty)
    • But 1:2
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Lina Berrah
    • But 1:1
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Josefa Helbig
    • But 1:0
      But   Montreux-Sports
      Buteur Sophie Harding

    FC Montreux-Sports

    1 Pillet 3 Imeri 4 Alvarenga 5 Moreira 8 Alchadli 2 Harding 10 Guessous (C) 16 Krasniqi 6 Fucile 9 Parillo 18 Borgatta
     
    1
    Pillet Isha
    Gardien
    3
    Imeri Liridona
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Alvarenga Cassy
    Arrière central droit (zone)
    5
    Moreira De Sousa Albuquerque Sandra Cristina
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Alchadli Wafa
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Harding Sophie
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Guessous Nora(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Krasniqi Lindita
    Demi droit (couloir)
    6
    Fucile Marisa
    Demi gauche (couloir)
    9
    Parillo Sabrina
    Centre avant
     
    18
    Borgatta Sophie
    Attaquant de pointe droit
     
    Remplaçants
    13
    Vouillamoz Daèse
    11
    Cavadini Nicoletta
     
    7
    Moser Fanny
    14
    De Sousa Fernandes Andrade Andreia Liliana
    12
    Natal Davina
    17
    Mukoko Roselia
     
    15
    Asllani Gentiana
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ajvazi Festim
     
    Pena Iago
     
    Borgatta Sophie
    Absents
    Franca De Moraes Luiza (École/Formation)

    Lausanne Nord Academy

    1 Julé 11 Lopez (C) 15 Suarez 5 Sebei 4 Vazquez 16 Helbig 8 Elshani 7 Berrah 2 Hoda 14 Syla 17 Kembo
     
    1
    Julé Claudie
    Gardien
    11
    Lopez Loriane(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Suarez Myriam
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Sebei Zina
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Vazquez Leon Selena
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Helbig Josefa
    Demi (défensif)
      
    8
    Elshani Erlinda
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Berrah Lina
    Demi gauche extérieur (zone)
       
    2
    Hoda Enza
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Syla Alma
    Attaquant de soutien
    17
    Kembo Lopes Jaelle
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    3
    Terme Melissa
    12
    Oliveira Araujo Vera Rafaela
    10
    Gara Fatime
    9
    Elshani Teuta
    6
    Malaia Lopes Monica
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Eyer Philippe
     
    Scuderi Luca
    Absents
    Pitteloud Tess (travail)
    Sponsor principal