• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 19.11.2019 20:00
FC Etoy I
0:2
(0:0)
US Terre Sainte III
75' Bryan Cunha
79' Marco Roboredo
    • avertissement Mathieu Bloch (Terre Sainte)
      avertissement Mathieu Bloch (Terre Sainte)
    • avertissement Nicolas Bloch (Terre Sainte)
      avertissement Nicolas Bloch (Terre Sainte)
    • avertissement Tiago Miguel Sousa Bessa (Etoy)
      avertissement Tiago Miguel Sousa Bessa (Etoy)
    • avertissement Jonathan Perez Perez (Etoy)
      avertissement Jonathan Perez Perez (Etoy)
    • But 0:2
      But   Terre Sainte
      Buteur Marco Roboredo
    • avertissement Bryan Cunha Bondoso (Terre Sainte)
      avertissement Bryan Cunha Bondoso (Terre Sainte)
    • But 0:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Bryan Cunha Bondoso
    • avertissement Kilian Paccani (Terre Sainte)
      avertissement Kilian Paccani (Terre Sainte)
    • avertissement Joel Bessa Fragoso (Etoy)
      avertissement Joel Bessa Fragoso (Etoy)

    FC Etoy I

    1 Perez 4 Bessa 5 Sousa 14 Fragoso (C) 11 Sanches 13 Neves 9 Kebiri 10 Kamara 8 Vieira 12 Ndiaye 7 Costa
     
    1
    Perez Perez Jonathan
    Gardien
     
    4
    Bessa Fragoso Joel
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Sousa Bessa Tiago Miguel
    Arrière central droit (zone)
     
    14
    Fragoso Bessa Fabio(C)
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Sanches Da Silva Daniel
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Neves Sousa Diogo André
    Demi droit
    9
    Kebiri Mohamed Hamza
    Demi gauche
    10
    Kamara Abdoulaye
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Vieira Marques Ricardo Fernando
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Ndiaye Ahmed
    Demi droit (couloir)
    7
    Costa Tavares Ivo Alexandre
    Centre avant
    Remplaçants
    2
    Knigge Gregory
    3
    Morf Mykyta
    15
    N Diaye Harouna
     
    6
    Diaw Mohamadou
    20
    Seck Abdou
    17
    Mesquita Teixeira Joao Carlos
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Kamara Abdoulaye
    Absents
    Mhiri Mehdi (blessé)
    Some Assane (suspendu)
    da Silva Diogo Filipe (travail)
    Ndour Serigne Mansour (travail)
    Moreira Toni Manuel (travail)

    US Terre Sainte III

    1 Montanari 3 Paccani 4 Germeau 5 Gay 2 Gaugy 6 Vultier (C) 8 Egger 9 Bucher 11 Cunha 7 Bloch 10 Noberasco
     
    1
    Montanari Dylan
    Gardien
    3
    Paccani Kilian
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Germeau Tom
    Arrière central droit (zone)
    5
    Gay Bastien
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Gaugy Cédric
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Vultier Renaud(C)
    Demi (défensif)
    8
    Egger Andreas
    Demi droit
    9
    Bucher Cody
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Cunha Bondoso Bryan
    Ailier droit
      
    7
    Bloch Mathieu
    Centre avant
     
    10
    Noberasco Elio
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Luppi Léo
     
    13
    Dodens Alexandre
    15
    Balachov Alexandre
    14
    Roboredo Marco
     
    12
    Bloch Nicolas
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Gobet Pascal
    Absents
    Messiqua Aston (travail)
    Ijeh Bryan (Armée)
    Süess Xavier (blessé)
    Gross Lucien (blessé)
    Faivre Adrien (École/Formation)
    Brookes Thomas (blessé)
    Bezuchet Antoine (blessé)
    Bede Zaccharie (blessé)
    Mutton Adrien (blessé)
    Imesch Sylvain (travail)
    Sponsor principal